1.когда мы накручиваем после посещения ванной на голове "дурацкий тюрбан"
2.сидя рядом в машине истерично кричим на поворотах и даем ЦУ по вождению авто
3.вечно болтаем по телефону
4.постоянно звоним на сотовый с вопросом "Ты где" в надежде услышать правду
5.надоедаем вопросом "ты меня любишь", и обвинениями "ты меня не любишь"
6.постоянно опаздываем
7.сами строим глазки всем подряд и отвешиваем пощечины стоит им засмотреться на проходящую мимо блондинку.
8.тратим кучу денег на шмотки и косметику, да еще тащим их с собой по магазинам
Девушки СЕБЯ УЗНАЛИ :))) Мужчины, можете дополнить список!
Юмор
Девушки, зацените! С форума мужских криков души))) Оказывается, вот что бесит их больше всего в нас:
и смотрю, чой-то они такие бешенные....
ой, так стыдно))))
этот список можно продолжать до бесконечности...чмок тебя Кать...хорошо бы это осознали..
я тащусь
извини, но в основнов всё что здесь написано- это бред!!!
В таком случае ,я почти идеальная девушка! :)))Пара пунктов мне подходят,но по минимуму :)
Я заболел. Ты же вроде врач вылечишь?:))
Я себя узнала! Я тока в машине молчу, как .. И по магазинам мой муж больше меня таскаться любит, а я струдом отбрыкиваюсь. Я еще деньги на книжки трачу и на диски, а потом воплю, что мне на джинсы и ботинки опять не хватило!!!
В пункте 2....что то похожее есть.
ну не во всех пунктах))
navjazivaut svoj vkus
А я ничего такого не делаю....
а опытные тетеньки так уже не делают!!!
не правда, если это правда, то интересно посмотреть на парней и их девушек!меня лично достает только одно, желание взять на до мной верх в любых вопросах - я люблю равноправие
не согласна!
меня вовсе эти пункты не бесят, без них девушка не похожа на девушку
А нам не нравятся их грязные носки, разбросанные по всей квартире.
Я ко всему этому обсолютно спокойно отношусь )))))
Частые недомогания и головные боли, когда с мужем легли в постель... :-)))
Это точно. А если мы составим аналогичный?
ДВАДЦАТЬ ЧИСТО ЖЕНСКИХ ШТУЧЕК
1. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.
2. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.
3. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.
4. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.
5. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
6. Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
7. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.
8. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их "композициями из сухих цветов".
9. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
10. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы даже очень красивые.
11. Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно. (Чем именно они умываются - посмотри в ванной комнате) .
12. На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
13. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши... " То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.
14. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.
15. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
16. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда нося с собой сумочку – чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно – веер, перчатки, книжка, цветок.
17. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
18. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
19. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом – брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.
20. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.
только в первом пункте
да ну их,ЩАС МЫ КАК ВЫСКАЖИМСЯ....
прикольный списочек!спасибо что оповестила нас!!!
=)) круто!!!мне понравилось... а главное почти правда!!
А что тогда им в нас нравиться?Наверно ничего,если все свои силы они тратят на то что мы их бесим.
Да,конечно узнали!
а я вот не такая! кроме первого пунктика...