Юмор

Норо-о-о-од... крик души... правда без юмора... но пжалста ответьте!!! (см)

Настроение просто ПИ#ДЕЦ... ниже плинтуса... Как, оказывается, нас разводит судьба с теми кого когда-то мы понимали, в кого верили и хотели любить... Как-же это страшно оставаться одному... понимать, что несколько лет твоей жизни просто выброшено на помойку...
А если по чесноку - если Вас послал ваш настоящий друг, которому вы доверяли несколько лет...
ЧТО ДЕЛАТЬ ???????????????????? (МНЕ ПРАВДЕ ХЕРОВО, ТАК-ЧТО ОТВЕТЬТЕ ЧЕСНО...)
Олег Алферьев
А ты точно знаешь, что это был настоящий друг? наверное. все же не настоящий, хотя смотря как тебя друг послал, может не навсегда, а просто у человека плохое настроение или все его закалебало, а гнев на тебе сорвал твой драгаценный друг, а еще И жизнь учит. что язык всегда надо держать за зубами!
Что я могу еще тебе пожелать, КРЕПИСЬ!!
Александр Пак
Лучший ответ
ты не одинок!!!!
Терпи. И это пройдет.
Буду краток! Хорошо, что вы разошлись до того, как начали делить деньги. Поверь, было бы намного херовей!
Aigul Sembieva
Для начала-напиться.Потом-выговориться.Пока будешь пьян-найдешь себе другого
если он зделал раз Значит он зделает ешще и незизвестно сколка раз,(замечено на практике) старатся держатся от него подальше,если помиришся будет засчитано тебе как слабость.,а нах тебе это надо??? время не лечет но дает забыть
Лилия Кудинова
ниче не сделаешь(честно говорю)! остается только реально положить х*й на все!проверено на так называемой дружбе продолжавшейся 14 лет!!
Nadja Starke
я те + поставлю и поговорим в агенте?
Кайрат Даметов
Таких друзей за Х"й и в музей
А может сам чо неправильно сотворил?
Артем Гаврилюк
один - отнюдь не одинок!!! !
Если друг оказался вдруг.... НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ... .
ты ничего не исправишь, т. к. не в курсе всей "подоплёки"...
Если это - действительно ДРУГ, всё осознает сам... .
дурацкое слово ЕСЛИ - всю жизнь нам отравляет :(
УДАЧКИ, дружище!
Юлия Новикова
Знаешь дорогуша..это очень обидненько и больно.. но как ни противно .. с этим в жизни наверно придется столкнуться всем.. Ты не грусти..все пройдет как сбелых яблонь дым..Покури, подумай..и запомни все что делается .все к лучшему..Может тебя твоя судьба уберегла от чего то более неприятного в будущем,связанного с этим человеком..
Вера Мосеева
время лечит любые раны и делает крутые повороты в судьбе - может, еще встретитесь и все прояснится, может не встретитесь - но жизнь продолжаетсяпри любом разрыве в первое время очень тяжело - надо лишь пережить
Мы всегда с тобой мысленно =)
переждать.. и обдумать всё отбросив эмоции.. может за дело послал..
..лять это Алукард что ли у тебя на аватаре?)
ты не один такой