Юмор

Как считаете ...куда на "юморе" повесить такой плакатик?:)) (см.)

Tatyana Mtm
А кур с яйцами и колобков????
Не куда, а кому: НОВИЧКАМ. Когда они спрашивают"А к вам можно, примите?? "
Arman Gulinyan
выдавать его всем при первичной регистрации ...:)))
На глупые вопросы!)))
На кладбище повесившихся колобков.
Юлия Рыгина
козе отправьте...
Повесить около повесившегося КОЛОБКА...
В будку с нофелетом.
В архив.
Вместо авок всем, кто хочет послушать свежие анекдоты про колобков)))))))))))
Григорий Parxomehko
Tatyana Mtm ...приветики))) У тебя ты такая задумчиво-сонная фотка есть?:))) Хорошего настроения!
В красный угол...))))
Галина Купцова
На воображаемую люстру.
Анат Орез
-Награждать аватаркой тех кто спросит!
Давать баянистам.... вместо ЛО!! !
А под нос тем, кто оценивает вопросы "в еденицу"!
А кому медвед на ухо наступил-)))Что б ни слуху, ни духу-)))
Janna Takirova
Вообще не плохо было бы это не на юморе, а в Добро пожаловать уже вывешать, заодно предупредить о козах, свистящих раках, ну и колобках.
прям рядом с таким же загоном из коз и колобков.))))
..да.. да... да.... я только на скрипке на нервах играю....)))
Ади Айталиев
А прямо на входе... Как на ТДВ, предупреждение, что малолеткам низя...
Олег Гречкин
В музыкальную школу.
Ekaterina Makarova
Кто там на юморе высший разум? Ему и вручить
Женя Вебер
Куда повесить не проблема, теперь будет проблема баянистов к ним найти:)
Анна Шатилина
В офис менеджерам, чтоб там поменьше сухой официальности было бы:) .
На входной двери с обратной стороны (внутри) , чтобы гости не задерживались дольше, чем надо:) .
Как вариант - в кабинет креативному директору. Количество партнёров только возрастёт: ) Или кадровому работнику, проводящему собеседование по приёму на работу:)
в конкурсах стало много баянистов -может там при входе?
В сарай где коза живёт!
Поближе к козе ; )))
на стену
Andy Man
Отдайте мне мои баяны.
Баяны мне самой нужны
Шамиль Шарипов
В место мастер/гуру/ знаток/ выдавать баян как особо одаренным
Anna Khleborodova
При входе на категорию ЮМОР !!!
А давайте сами поиграем, чего зря добру пропадать?
Наталья Белова Принимается!
Вместо этой, которая справа, за красоту ног борется!
Очевидно, рядом с загоном для коз.
A=
Aidonika.... =)
Я скачал, закрою, теща уже старенькая, мало ли... грибков может покушать много или еще чего...
В рейтинг категории "юмор".
К курсору мыши привязать:)))
Вместо всяческой рекламы
Мы посмотрим на баяны.
Тут и юмор, тут и смех,
Хватит музыки для всех!
Может стоит в "Бизнес, Финансы" ВПАРИТЬ!)))
Возле слова" Спрашивайте " вместо вопросительных знаков!
над столом
бабкиной у входа или кадышевой и приписку платки самовары тоже не надо
Julia Selutina