Юмор
А можна просто позитивчик на юморе? Приятного всем дня! (см)

На самом деле - СПАСИБО!
приятно посмотреть на позитивный юмор!!!:))))
Молодец!! ! Солнышко улыбнулось!

Давно бы так)))!
Прелести оба!!!!
классно!! ! приятного дня !!!
Спасибо! И вечера тоже!
принимать 3-4 раза в день, в особо тяжелых случаях увеличить количество просмотров данной фотографии
Хорошенькие Кити!
У меня хомяк умер.
> - Что, реально умер?
> - Нет, бл**ь, со спецэффектами!!! !
> Телефонистка: - номер, который Вы вызываете, не отвечает.. .
> - что, совсем?? ?
> - нет, бл**ь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!! !
> Начальник - секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
> - По селектору?
> - Нет бл**ь, через "Одноклассников", так быстрей будет!!! !
> - Милый.. . у меня две полоски.. .
> - Ты беременна?
> - Нет, бл**ь, я бурундук!!! !
Приходит муж домой после недели кутежа и разврата.
Надо как-то отмазаться перeд женой за недельное отсутствие.
Берет огромный букет роз, приходит домой, звонит.
Открывает жена, и увидев большой букет роз с пафосом произносит:
- И что, я теперь перед тобой должна ноги прямо здесь раздвинуть?
Муж, опешивший от таких слов, после короткого раздумья отвечает:
- А что, разве у нас дома вазы нет?
12:28Скандал начался даже не из-за того, что минута звонка с домашнего
телефона на мобильный у нас стоит безумно дорого, и что жена позвонила
какой-то подруге и уже пять часов трепалась с ней о всякой фигне, а это,
чёрт побери, ТРИСТА МИНУТ (и это во время кризиса)!! ! Скандал начался и не
из-за того, что она закрылась в зале, а там у нас телевизор, книги,
компьютер и мне пришлось выучить наизусть журнал "Пчеловодство"
пятнадцатилетней давности, почему-то валявшийся в кладовке, а также
состав творожных сырков, полукопченой колбасы, томатного соуса и
пельменей из холодильника, ну и заодно моющего средства для посуды,
стирального порошка "Ариэль" и баллончика освежителя воздуха. А скандал
начался из-за того, что, когда я уже начал рифмовать ямбом правила
хранения замороженных морепродуктов, зевая на грани вывиха челюсти,
через дверь в зал отчётливо вдруг послышался голос жены: "М-а-а-ш,
слушай, а что мы всё по телефону да по телефону, а? Давай я к тебе
спущусь и мы ещё поболтаем, хорошо? " Что-о-о-о-о-о?? ? М-а-а-а-а-ша??? !
Соседка этажом ниже-е-е-е-эээээ??? ?
> - Что, реально умер?
> - Нет, бл**ь, со спецэффектами!!! !
> - что, совсем?? ?
> - По селектору?
> - Милый.. . у меня две полоски.. .
> - Ты беременна?
> - Нет, бл**ь, я бурундук!!! !
- А что, разве у нас дома вазы нет?
Соседка этажом ниже-е-е-е-эээээ??? ?
Не просто "можно", а НУЖНО! И ВАМ - приятного!! ! ;-)
огромное спасибо