Юмор
А можна я буду мисс гламурная калхозница? фото прилагаеца см

Нужна!! ! С такими колхозницами и надои увеличатся!: )
Привет, милая!!!:)
Ядерная Стротегия
Приветик родная!
Не мона, а нуна !!!
Прокати меня, Вася, на тракторе!
Которая из них ?
Ты сначала себе гламурную обувь купи!

Ядерная Стротегия
Приветики, что та давненька ты в ГОСТЬи не заходил...
А фотка-то ЧУЖАЯ !!!
Нафига нам чужие колхозницы !!!Даёшь наших колхозниц, наши колхозницы самые гламурные колхозницы ...
Мона! Ты классная телка! Без балды!! ! )))
Развернись-ка, милочка. Встань ко мне передом, а к быкам задом...
доил бы прямо по стахановски...
Ух ты! ..Только железяку убери! А то ненароком продырявешь, потом не заплобируешь!
Сделал дело - вымой тело.
Хочешь быть счастливой - будь ею! А нахаляву даже ко дню твоего рождения ничего не получится! Кстати, заранее поздравляю, осталось-то чуть-чуть! Удачи!
Ядерная Стротегия
спасибочки! оч приятна!
Не нада!! ! Тогда все колхозники в коровнике весь день сидеть будут. Кому работать?
это не гламурная а самая что ниесть настоящая
Добро пожаловать. Это звание нужно заслужить.
вам можно ВСЁ!!!
)))))Тебе разве не сказали сегодня свое звание?)))
Ядерная Стротегия
а что гаварили? я опять все прапустила???
похе. ру!!
как сама хочешь, так и будет))
Вот только не нужно быть ХЛАМ УРНАй.... там и замашёк не очень.... и быки косо поглядывают!! Есть более приятные занятия!!!
А ты в курсе, что в колхозницы принимают через сеновал?
конечно можно
А как колхоз-то называется? Не "50 лет без урожая "?
Пожалуйста. Только чтобы вырабатывала миниммум трудодней и ссвоевремпенно подписывлась на госзаймы
а вокруг гламурные телки....
А ты в курсах? - что коров доить труднее, чем мужиков
думаю коровам не понравится)))
А можно я буду гламурным завфермой !?
а.. . как председатель колхоза.. . прошу придти ко мне в кабинет!!!
Чудо как хороша, даже вздрогнула душа!!!
Тебе оно надо?
Давай!
вообще-то можно, но только осторожно.
О да! Кровь с молоком!
Круто )) я думаю колхоз подымется и у колхозников тоже ))) Будет высокая посещаемость работы ))
Так и быть. Будь:)
ух какая!
тогда все мужики уидут жить в колхоз
гламур в колхозе... ну давайте колхоз в мегаполисе устроим))
О-ля-ля! Побольше бы таких колхозниц!!!! (му-му-муму)
Коровы-заревнуют к БЫКАМ...
Ясен перец - будь
Хочешь - будь. Но обратной дороги нет.
хочу быть ФЕРМЕРОМ, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу!!!! = ))))))))))))))))))))))))))$%
poxe.ru
почему можно- нужно!!!!
обеими руками за!
конешна можна!
Пойдет!!!! Для сельской местности!
Будешь, будешь, не будешь!