Юмор
Как фото назовете? (СМ)

" ПроШАРенный мужик летит на романтическое свидание в деревню к девушке, куда нет дорог"
Тю-тю ..)
....и улететь отсюда к [вырезано цензурой], шоб хоть немного отдохнуть ))
что-то на фоне чего-то
Ни фига се днюху мы отметили!!!
опять Федор Конюхов улетел? А ведь всего-лишь хотел на 8 марта пару шариков жене надуть...
Эстонский Десантник...
На Латвийском Парашюте...)))
Sergej Filatov
Здравствуй, Слава))
Путешествие не выходя из дома.)))
Василий Попов
Мультфильм «Вверх!»... ;)
валим из страны... ПВО нас не заметят!
Там над облаками! Там, тамтарам, там-тарам!
Мечта Винни-Пуха))))
Молекула счастья... :)
Так, к слову (но вспомнилось уже при прочтении других ответов)...
Книжка такая есть: «Марина путешествует на воздушном шаре». Правда, это комикс. Притом для самых маленьких. По этой серии, оказывается, уже не одно поколение европейских детишек читать училось... а с некоторых пор — и американских. Книжки выпускало одно бельгийское издательство, с 50-х годов... целых 60 лет! По одной каждый год. Пока не стало художника. :( Вот такой феномен, мало кому знакомый у нас... и мне-то случайно довелось наткнуться... Ах, да: у нас всё же появилось несколько историй в 90-е... и в оригинале она МарТина. :)
Ну к Светке на днюху я точно не попадаю, теперь бы ПВО проскочить...
Марин. прикинь. вот такие они. воздушные замки
У Карлосона штаны с пропелером стырели !
Презентация удалась!
улететь на шарах в другой мир где нет нужды в деньгах
Здравствуйте Ди Вини. Ух ты. Я тоже так хочу!
Sergej Filatov
Здравствуйте))
Михаил Головачев
Да и я тоже... :)
Сп.. п.. п.. асибо... Вот. Вспомнил Олимпиаду-80 и... всплакнул....