Юмор
Крик души!
меня жестоко предали! я помнимаю, что это не в раздел "ЮМОР", но если я услышу от каждого присутствующего (особенно кого я хорошо знаю) ОДНО плохое слово (в отношении этого человека) - мне станет ЛЕГЧЕ.. . заранее спс.
редиска - нехороший человек(с)=)
Сволочь просто последняя !!!
пусть ЭТОТ ЧЕЛОВЕК завидует футболистам с такими фамилиями как ФИГУ, КАКА, ЖО, Эбуэ, Йобо, Педерсен, Айегбени, НАСРИ, СУНЬ Чжихай, да и Замора :)))
Вай, вай, вай! Да будь проклят тот день, когда ты сел за "баранку" этого (ой) "пылесоса!
не стоит он этого....меньше мыслей о нем...будет легче....
Кака он,не растраивайся.
CвалАчюга!!!!
Адназначна!!!!
Бариску ЛюбиДь и УваЖаДь!!!!
Адназначна!!!!
Бариску ЛюбиДь и УваЖаДь!!!!
Меня тоже предавали... я обзывала этого человека всеми возможными гадкими словами....Но когда мне говорили, забудь, он гад, сволочь и т.д., я, как ни странно, вставала на защиту... вот такие, блин, дела....
Со временем все забылось, но приобрелся опыт, и сейчас вспоминать об этом очень смешно.
Для меня самое подлое предательство - это предательство друга.. У меня свое, острое восприятие дружбы, это нечто незыблемое.
Когда друг предает, земля уходит из-под ног, такое чувство, что мир вокруг рушится... очень больно об этом вспоминать.
не знаю, кто тебя предал, но не стоит это человек ДАЖЕ плохих слов...
Он - ПОДОНОК! А с такими просто больше не общаются! ЗАБУДЬ! Живи дальше - хороших людей на свете БОЛЬШЕ, чем плохих!!!
СКОТИНА!! ! Так ему и передай!
Поставь фото, а то в пустоту ругаться не получается.
а я вот может ПЯТЬ раз хочу сругануться и никак иначе, что мне теперь себя сдерживать????