Юмор

А что вас бесит???(жизненные ситуации)

(жизненные ситуации)
Вот например меня бесит, когда я сижу на уроки и начинаю болтать с кем-нибудь учитель спрашивает:
Что вы делаете?
А я отвечаю: ничего!(ну, то есть я доделал всё задание или просто хотел спросит что нибудь , попросить стёрку и т. д.)
Учитель говорит: вот именно вы ничего не делаете!
Svetik *
Да, учителя любят такими штампами отвечать. Меня же больше всего бесит, когда люди придуриваются, что якобы чего-то не понимают.
Наталья Смирнова
Лучший ответ
тупые жизненные вопросы
Stocking Anarchy
Без человечное отношение к людям, которое есть по отношению кого считают Быдлой
Илона Гладий
Когда звонят мне на домашний телефон и спрашивают: ТЫ ХДЕ????
"...Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют... "
А я спокойный. И к таким ситуациям отношусь пофигистически.
Anna *
ложь в любом виде
Бесит грубость, бескультурье, безграмотность, хамство в нашем обществе.
Егор Каклюгин
Тупость и хамость!
Вот именно это и бесит! Ничего не делаете и ещё болтаете ерундой!!!
Даша Павлова
Тупость человеческая
расп-во некоторых особей.
Ilyas Rejepov
А меня уже ничего не бесит - я перебесился....
Если нечем заняться на уроке, то проси у учителя дополнительные задания . Она тебя будет хвалить, а не бесить.)))
Бесит, что дружба уже ничего не стоит. А бляди всегда на коне.
Вот вроде я не глупый, а дочка мне твердит чуть ближе к вечеру одно и тоже: пора всем спать, спокойной ночи и так цать, пока не ляжем с мамой спать. И дело вдруг она все провалила.
Диас Мусман
Хамство и свинство
А меня бесит, когда чавкают за столом! Блин! Розірвав би, як мавпа газету!))))))))
Лицемерие
------
Когда за твоей спиной говорят про тебя гадости люди, с которыми ты сидела за одним столом, ела еду, пила вино - а видимость такая что все хорошо
Степень тупости некоторых людей...
Kamil Бо
поездка с метро
Нытьё о жизни, занудство, тщеславие, зависть, ложь, вообщем гнилые люди!
А меня бесит, когда школота просит за них сделать домашнее задание.
Паша Матвеев
На уроке болтать не надо, Вы мешаете тем самым другим доделать задание.
Эх братан, мнеб твои проблемы) меня вот бесит когда срок оплаты кредита подходит
Katerina Nasekina
Понты не люблю!
Меня бесит утро в маршрутке)
когда люди чавкают
Говори я обсуждаю тему урока
Глупость. И при этом вид пупа земли.
Политика. И видимость демократии.
Жадность. Под видом справедливости.