Юмор
В каких жизненных ситуациях нужно быть очень культурным))???
Когда чихаешь
Когда играешь..роль..
как-то я звонил по поводу продажи своего "участка" в Радофинниково, а по ошибке набрал контакт "участковый", а тот ни ухом, ни рылом, тогда я "в сердцах" послал грубым образом представителя власти туда, откуда мы все родом, а я у них личность известная, пришлось мне потом замаливать вину
В палате № 6...
Когда на кладбище знакомишься с вдовцом(
В консерватории и библиотеке.
Как ни странно это слышать от Ржевского, но всегда и везде))
пока тебе о них никто не напомнил...
Как то раз я сходил на митинг, скучно мне было, и решил сказануть личные недовольства в адрес правительства среди протестующих, так сказать, найти виноватых извне. Ругался, излагал, буянил, толпа аплодировала, даже переняла некоторые фразы в лозунг. Тут ко мне подошли, как я тогда считал, коммерсы, а на самом деле, они были добрые люди, в черной форме с надписью Полиция. Ну, я с ними побазарил на равных, они начали быковать, я продолжил, потом дубинка мне прилетела в плечо, не помню, как так вышло, я прошептал "извините, виноват", они мне "Ты тоже извини, пойдем отсюда, тут шумно как-то"! Граждане кричали нам в след, чтобы полицейские меня отпустили, выкрикивали плохие слова, а я такой в мыслях рукалицо.
В итоге, поговорили в спокойной обстановке за углом, объяснились, и говорят, культурнее надо быть. Я и спрашиваю, в каких ситуациях нужно быть культурным, а они мне в ответ - "в безвыходных", и увезли в отделение!
Вот там то я и был очень культурным. Посмотрели мне в глаза, увидели, что я близок к исправлению своих ошибок как законных, так и личностных, и отпустили! После этого я не пью и не курю, матом не ругаюсь, читаю книжки, а тем, кто на меня лезет с просьбами, я показываю дорогу до библиотеки, а кто лезет с предъявами, я отправляю в то отделение полиции, где работали те бравые, очень культурные, ребята!