Юмор
А у вас бывает, что ваша половина вас просто БЕСИТ!?! Как с этим бороться?
Нет, у меня обе половины в порядке
Бог терпел и нам велел !!!
Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. . Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
-Еслимужчиназабывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, гдеон будетсантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег иложитесь спать.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются! ";-)
Беситься вместе!
Самому стать ЧЁРТОМ!!!
Найдите ему занятие: сломайте кран или предложите ему сходить к вашей подружке.
Ухожу в другую комнату и сажусь за комп.
почеши половину которая ниже пояса и всё пройдёт
послать ей... ноту протеста и объявить персоной нон грата
в баню!
Подложи ей подушку-пердушку или уйди в запой...