Юмор
вот сидим здесь, юморим, пошлим иногда... а ваши половины из за этого не сатанеют????
Конечно ревнует

Сатанеют ещё как, интернет грозяться отключать.
Я не пошлю никОго, и себя не позвою. Фитнес-мозг здесь неплохой.
Где ещё интеллект тиннейдержеский так раскрывается, невзирая на возраст
Так сидеть то разумно надо.! Когда дома никого и когда все уже спят, богатырским сном!! И никаких проблем!!
А жизнь без проблем вааще бывает? ? :-))))
Я ноутбук купила, думала - только мой будет.. . Как бы не так! Теперь с младшим сыном по очереди сатанеем, если кто-то раньше занял )))
Мирно Мы!!
А половинки на работе.
Нет! Я здесь сижу во время дежурства, на работе - пока всё спокойно ;)
Мы сидим, юморим, пошлим иногда.... А они нас пошлют мало не покажется...
даже грубый (поверхностный ) взгляд показывает=что из 10-7 женского пола.... это они уже оХУевают....
конечно сатанеет, если видит что я первый у компа место занял!
Раб по принуждению становится рабом по убеждению!
У меня - нет.
Ээээх! Сколько походов в гости пропущено, праздников не отмечено...
Думают, что я... енто самое... КУ-КУ! ! А мИне всё равно! ! МИне хорошо туточки. . МИне все туточки лЮбЮт и НЕ обижаюТЬ!!!

если одна и найду свою половинку, меня будет 1,5? :0)))
P.S. все надо в меру и никто сатанеть не будет :0)))
Он раньше меня на год с компом подружился и меня это раздражало. А сейчас я просто ввожу его в курс того чем я тут занимаюсь. Расказываю про интересные вопросы. Про друзей, которых преобрела в Ответах. Уже он стал полегче относится.
нет, моему всё пофиг, спокойно ко всему относится..
Я такову пока не имею
А я - на мягком сижу, пока не геммороя и вааще - никаких прблем со стулом, ну в смысле в комнате мрачных мыслей на рупоре Ыхтианра,
А если и скажут что, половонки, то почему-то,
все ругаются, грят - глаза режыттт.. .
Нинай чё сказать...
все ругаются, грят - глаза режыттт.. .
Нинай чё сказать...
У нас у каждого свое время сидеть за компом. Муж с сыном обычно играют, что-то там стреляют, я на ответах зависаю, но так, без фанатизма, по настроению, дочь в основном в контакте.
еще как сатанеют, развелись)))))
Сатанеют, даже разводятся. Знаю такую пару. А в другой жена нашла себе любовника. Как только, муж почувствовал, что жена стала равнодушна к его развлечению, сразу заинтересовался, а не изменяет ли она ему. Перестал сидеть сутками в компе. За ней следит. Парадокс?!
Мы ж дома не сидим здесь. Тока на работе.
Поэтому я и один.
а хто що знает?
А я сделал "ход конём" по этому поводу. Я свою половинку любимую тоже на "Ответы" подсадил. Теперь у нас другие проблемы.
За комп не пускаю, потому и сатанеет, а пущу, сразу ангелом станет
он наоборот расслабляется, пока я здесь))))
Моя половина сатанеет от одного вида меня за компом, как слышу, что приехал, так сразу бегом всё выключаю, хотя мне скрывать нечего и всё совершенно невинно;)
а им пофиг
Сатанеют.... если, вдруг, нечаянно оставлю дверь открытой.. . но не от ответов, а от выражения на лице, которое не успеешь спрятать))))))))))
А мне на пользу идёт! Так что сатанеть причин нету!
Увы, не сатанеет, а вот проплешина на тыковке похоже стала больше ;))
ужина лишили
Сатанеют! Еще как!!! Я спросил у Яндекса "Где моя любимая? " Двести порносайтов мне выдало окно...
Нижняя половина моя уже онемела, а верхняя - сатанеет от тупых ответов
нет, мы вместе здесь шуршим, а потом в кроватке вместе...
Сатанеют, только наполовину.
ну.... муж точно не разделяет это мое пристрастие....
Наши половины потешаются с нами! А еще советы пытаются давать!
обещал выкинуть ноутбук))))
ну так есть иногда))))
та вы застанеете.. гляди..
сасунеем мы... у тех кто непялится в монитор!!!!
моя бухая половина мычит на диване
Моя нет!!! вот она рядышком пошлит....))