Вода - такая мокрая (бр-р-р, противная, скользкая) , небо - слишком даже голубое (прямо для геев) , жизнь - временами сплошное дерьмо.. . А мне всё равно, а мне всё равно.. . Главное живу.. .
Как говаривал незабвенный А. С. Пушкин -"Не дай нам Бог сойти с ума, уж лучше посох да сума".
Понимать, ощущать, однако, и видеть. Главное не лишиться этого.... Это самое страшное...
Юмор
Вот мы все тут юморим. А можно с юмором ответить на вопрос, а что в жизни самое страшное?
Самое страшное, Натали, это то что мы с Вами не узнаем чем весь этот дурдом коньчится !
Слава Дерзкий
А дурдом никогда не закончится. Разве что плавно перетечет в какую-нибудь другую форму))))
Ну если с юмором.. Тогда меня пугает то, что Ты меня ещё не поздравила с Повышением)))
Вечная жизнь..., а может, маленькая смерть...
Да?... тада.. . дарю!!!!
Ну.. . вообще-то я извеняюсь, если напугала.... я их сама боюсь...

Понос на первом свидании
Самое страшное- это когда спешишь домой покакать, а код домофона забыл.
Ирина Коровина
Ага... потом убирай за вами....

Не уметь смеяться.
...полное отсутствие этого самого Юмора...
Черный -причерный юмор.
Забыть как смеяться над самим собой)))))))))))))
Смотреть и слушать новости без юмора - )))))))
Самое страшное - когда перестаешь всего бояться. Тут и подстерегают опасности
Пожалуй, самое страшное в жизни -- относиться к себе слишком уж серьёзно. Как сказал мой любимый писатель: "Я спешу посмеяться над собой, иначе мне пришлось бы заплакать". (П. -О. -К. де Бомарше).
Я, например, боюсь пауков.
сама жизнь чем дальше тем страшнее
Вечная жизнь
Потерять чувство юмора. И это без ха-ха.
сама жизнь