Юмор
Юморяне !!!Больше всего мы юморим о сексе. А о чём же тогда юморили в СССР, если секса там не было ?
Темы для юмлора были теже, только более завуалированые !
Так политические анекдоты тогда были!
Тогда он по другому, назывался..., по-русски, по калоритнее....
Юморили о том что было до секса.... Из КВН - Замуж хочу, немагу... .
-Не можешь не ходи....
Кто юморит о сексе? не понял ...Я вообще серьозно отвечаю ...Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
В СССР не было ни СЕКСА …ни СЕРВИСА…
Но была веселая ЛюБоВь !!!и ЮМОРИСТЫ -
ХаЗаНоВ - Жениться стеснялся из кулинарного техникума…
Старый ДЕД жениться ДУМАЛ-ДУМАЛ…. и передумал... .
РаЙкиНа ПриЖимали к ТЕПЛОЙ стенке и ОН еще МОГ…!! !
ФедоТ стрелок ФИЛАТОВА -
ВызываЛ антирес И такой ишо разрез: Как у НАС там ходют бабы --
В панталонах али без?
Сколь не супилИ бы бровь -- ПовторяЛИ вновь и вновь:
Индивид имеет право На СЛоБодную Любовь!.. .
И конечно же - ИЗ полей доносилося НАЛЕЙ !!!
Но была веселая ЛюБоВь !!!и ЮМОРИСТЫ -
ФедоТ стрелок ФИЛАТОВА -
В панталонах али без?
Catherine Galushko
Вот понаписала!Тебе надо в категорию "Философия" переезжать!!!!Вроде молодая, а рассуждаешь, как будто тебе 50 лет!!!!
Брежнева, Хрущёва и Чапаева долбали в анекдотах. Анекдоты были гораздо интереснее, более тонкие с подтекстом, а не как сейчас - всё открытым текстом ( читай матом).
О том, что секса нет.
Секс был всегда, не было инета)))) Юморили, но по тихому))))
И всё равно о сексе юморили, даже если про Петьку или про Хрущёва рассказывали !!
Да кто что слышал-то, мы ж все шепотом ха-ха ловили.. . на кухнях хрущевок
сказки. был. анехдотов с того было море. только на уровне народного творчества, без печати, из уст в уста, так сказать...
О том, что секса у нас нет !
О дифиците как раз и юморили !!
Что вы! В советские времена люди были целомудрены и серьёзны. Поскольку не было оснований для смеха, то и слово "анекдот" было под запретом КГБ! Несерьезных вылечивали в психиатрических клиниках, ведь изревне считалось, что смех без причины - признак нездорового члена общества надвигающегося Коммунизма.
Был пулемет Максим, Чапаев, Петька, Анка! Чем не секс?
О Василии Ивановиче и Петьке, хотя их к тому времени уже тоже не было !
Так в СССР и юмористов не было однако... они кто за границу, а кого на.. на.. на..., блин забыл..., а во вспомнил на архипелаг какой-то ГУЛАГ вроде называеся-я-я...:))))))))))))
Василь Колесов
"какой-то Гулаг" только для кого-то... Может, если не книгу почитать, то хотя б в инете покопаться кому-то...
Александр Децл
Да, народ!Совсем вы не уморите!А....Скучно!!!!
Александр Децл
Я с Вами согласна "Маменькина дочка".Писала комментарий автору вопроса!Не Вам!Вам тоже удачи!Продолжаем юморить!
О его участниках (женщины) и последствиях (Вовочка)
Хочешь сказать, что в те времена все размножались почкованием???
...о Генсеке наконец.