Юмор

В СССР секса не было, а рождаемость - была. В России секс есть, а рождаемости - нет. От чего зависит рождаемость ?

Раньше ели хлеб да сало,
А е*ались очень мало.
А теперь сидят не евши,
А е*утся ошалевши!

Народная мудрость! Видать, раньше у людей ЗАКЛАДКА прочней была, качественней! А сейчас никакой е*ли, один секс!
Женя Некрашевич
Лучший ответ
Всё зависит от уровня жизни и социальной политики государства. У нас пмнишь был год семьи, год ребёнка? А беспризорников всё больше и больше, даже если рождаемость увеличится, то кому эти дети будут нужны, если щас не могут победить безпризорнечиство.
Большую часть времени люди "сношались" в бесконечных очередях. Времени и сил хватало только на спаривание, а оно чревато оплодотаорением. Такая грустная история.
Не поверишь.... от количества половых актов)))))))))))))))
От отсутствия секса.
Anton Borovikov
От желания видеть свою женщину беременной!!
В СССРе в трамвай, в отпуск, в кино не пускали если бумажку-справку не дашь что бы уже беременная, потом партком и комсомол осматривал, если что-то не так то брали на общественные поруки - помогали! Сейчас бедный женщин сама ищи муж, сама его настраивай на подвиги, сама ражай - проблема! Не те времена, не так понимают!
а вот квартиры давать надо, чтоб плодам демографии было где памперсы пачкать:)))
Viktoriya Petrova
Нада всем перейти на рис, тогда и рождаемость повысится. Вот.
Dukan Dukan
от любви и уверенности в завтрашнем и послезавтрашнем дне
Айжан Аргын
от способности к почкованию! кто за?
От желания родить... и совместимости партнеров...
от общества....
Botir Nurbekov
Странно, у меня скоро кошка окатится и собака на сносях. а крысят я уже раздала. Секса у них не было. только вязка.
Мы все рождались понемногу
Когда - нибудь и как - нибудь.
Происхожденьем, слава Богу,
У нас не мудрень блеснуть!
И были мы, по мненью многих
Судей решительных и строгих,
Единой дружною семьёй,
Ведомою одной мечтой!
А нынче секса стала много
За это нас не судят строго
Но размножаться не спешим,
На это множество причин:
Серёга Леон
В СССР делом делали дело и называлось это не секес, но дети получались. А в России сейчас чешут языком только и называют это сексом, но детей от этого не получается.
Ай Ко
В СССР самогон пили, луком закусывали. Натур продукты мужики кушали. А сейчас ГМО кругом, соя, наполнители и радиация. Ну и чего вы хотите? Хорощо хоть писюлька ещё стоять могет, неговоря уже о детях.
Ольга Япарова
Данил Нефёдов Ничего страшного в ГМО нет, самогон всяко опаснее. Консерванты - конечно не такие безопасные, но по сравнению с тем, от чего они спасают - бактериальными токсинами...
А вы знаете что такое СССР?
Секс+Секс+Секс=Рождаемость
Наташа Палина
Ну уж явно не от СССР и России
мы все зарождались Партией!!!!
Родион Ивашов
А кому рожать? Кругом одни лесбиянки, голубые и зоофилы. Нормальных людей раз-два и обчелся...
Прям, как в анекдоте - жопа есть, а слова нет.
Жанна Конева
это зависит от того что род мужской скоро вымрет