Юмор

Почему раньше секса не было а рождаемость была а теперь секс есть а рождаемости нет?

Alex Позитиф
для секаса лубов без надобностев. А здоровые дети любовью только могут рождены.
Наталья Пак
Лучший ответ
Зато сейчас есть демография и демократия. Сенат штата Вашингтон, в ночь на среду принял закон по легализации однополых браков, став на шаг ближе к шести другим американским штатам и округу Колумбия, где разрешены однополые свадьбы.
Аман Кадырбаев
Народ стал видеть разницу между производством и удовольствием....
Aziza Uzdenbaeva
Дети рождаются не после секса, а после любви...
Анна Гладкова
Во-первых, с тех пор много мифов и легенд о контрацепции развеяно на личных, так сказать, опытах с прибавлениями в семействах.
Во-вторых, медицина в России теперь более продвинута, анестезия куда более доступна и теперь можно делать аборты куда менее болезненно.
В-третьих, раньше бабушки и дедушки на пенсиях сидели, а теперь на должностях во главе с Путиным.
Валера Wwf А зачем доводить до аборта? О противозачаточных средствах в вашем регионе ничего не слышали?
Раньше была эбла.
Мы раньше совали туда, куда надо! А сейчас суют в .. любую щель... Атолку чуть! Жопа, к сожалению не рожает....
раньше детей делали, а теперь дурью в постелях маются:)
Не волнуйтесь, специалисты уже работают над тем, что бы два этих процесса СОВМЕСТИТЬ!
И уже добились некоторых результатов, которые будут обнародованы сразу, после окончания праздника День Валентина!

Ждать уже не долго!
что???? блин мама лгала.. . да и отец тоже.. . значит я точно из капусты. . фак (((
Турцев Сергей
Дина Любкичева Из капусты, фаршрованной мясом.Т,Е, ЧЕБУРЭК!!!?
Аистов китайцы почти всех пожрали
Рождаемость зависит не от секса, а от любви