Юмор
Почему после секса мужчина не может заснуть?))
Потому что секс был не у него, а у соседа .
переживает )))
Сердце убежало !)
в раздумьях, сейчас повторить или попозже!)))))
Ну не всегда и не всем хочется спать после секса, моего мужа после секса всегда на разговорчики тянет, после чего мы идем в душ и только потом спать.
Угу, А моего мужа вообще на бурную деятельность пробивает, он сразу таким активным становится. Может пойти посуду помыть, или починить что-нибудь, да и поговорит не прочь. >)
Почему мужчин после секса тянет на сон?
Ученые нашли объяснение, почему мужчины проваливаются в сон, стоит только закончить им с женщиной. Женщинам даже не стоит пытаться заговаривать со своим партнером после секса. У него попросту нет сил на болтовню.
"Большинство женщин расстраиваются, когда сразу после секса мужчина поворачивается к ним спиной и проваливается в сон. Между тем, это вполне естественно, - говорит д-р Нейл Стенли, директор отделения сна в университете графства Суррей на юге Англии. – Люди – это те же животные, у которых сон и секс тесно связаны".
Как показали последние исследования, 80% мужчин чувствуют себя совершенно измотанными после секса и сразу после оргазма могут заснуть без всяких проблем. Для сравнения, женщины гораздо выносливее мужчин, сильно устают после бурной постельной сцены только 46% представительниц прекрасного пола.
Всего было опрошено 10 тыс. взрослых британцев. Надо сказать, не все мужчины одинаковы. Существует зависимость между их выносливостью и местом жительства. Самый большой процент мужчин, которые спят после секса, был зафиксирован в Бирмингеме. Представители сильного пола из этого города бодрствовали всего от 3-5 мин. после оргазма. В Глазго и Ливерпуле мужчины оказались повыносливее. Они могли не спать после "этого" чуть ли не по 20 минут.
Причина столь странной (на первый взгляд) закономерности в том, что после оргазма в крови резко понижается запас гликогена - животного крахмала, который питает мышцы. Когда гликогена не хватает, человек чувствует себя совершенно разбитым. Поскольку у мужчин мышечная масса больше, чем у женщин, то и устают они сильнее. В общем, если женщинам хочется поболтать о жизни после секса, то им нужно либо выбирать женоподобных мужчин, либо уезжать в Ливерпуль
Почему мужчин после секса тянет на сон?
Да кто вам такое сказал?... Хоть бы во время оного не умудрился захрапеть....
НУ так это ЖЕНИТСЯ ПОРА.
А черт е знает, я то всегда до секса засыпаю!
покурить так и тянет-нет сил освободиться от дурной привычки)))
Пока не проведет "разбор полетов".
странно не замечал за собой такого!