Юмор

Колумбия.Почему когда секс между молодоженами происходит впервые, то в комнате должна присутствовать мать жены???

Roman Madeja
учить будеть МАТЬ ЕЁ))))
И Л
Лучший ответ
ЧТО БЫ ОНА МОГЛА УДОСТОВЕРИТСЯ -- НЕВЕСТКА ЕЁ -- ДЕВУШКА НЕВИННАЯ !!!
ГЫыыыыыыыыыыыыы.. СМИШНО.. ХДЕ ИХ СЧАС НАЙТИ МОНА ...ТОКА в ЯСЛЯХ...
Брв Брв
Даже если невеста сирота?
Дарья Якимкина
что бы жених подаренные деньги втихоря не заныкал
Johann Selcho
чтобы молодожен не убёг!
Волан Де Вита
Что бы понизить ДЕТОРОЖДАЕМОСТЬ!
ТОКО любоФФФФФФФФ и НИКАКОГО секиса!!!
Даже в Колумбиях уважают ЕЁ МАТЬ)))
Анна Анна
Инструктор и руководящий работник---по нашему тот, кто держит свечку
Антон Шабалин
А что если бы присутсвовал отец было бы лучше?
Она читает кама-сутру. )))
Что б деньги в конвертах пересчитывать
Roman Madeja ужас
какой у тебя богатый опыт
или это буйная фантазия
ржу не могу
Косяки поджигать хто будет? Любимая тёща!
На матери будут отрабатываться самые прикольные моменты секаса..
Ольга Книга
...наверна с натуры срисовывает))) ) мож художница она))
Рашид Тарин
На шею жениху садится сразу, чтоб не збег!!
Слава Щербаков
Чтоб не дать жениху прибить невесту, если вдруг он у той не первый.
Елена Лихачева
Честно сказать не сталкивался с таким. Наверно чтоб с первой брачной ночи тещя назила. типа не тем концом вставляешь. не стой скоростью двигаешся и тд и тп. ; )))
Юрий Леденев
Потому что, если будет присутствовать ОТЕЦ ЖЕНИХА - этомогут неправильно понять!
Наталья Постол
Чтобы преподать урок зятю, а вдруг облажается, его-то мать не сможет этого сделать - это уже инцест как никак...
Юрий Босюк
если дочь не справится, мать ее заменит
В колумбии незнаю ...но знаю что кое где присуствует мать жениха при чем с видеокамерой...
Arina Kaspar
...причём с кокосом и мачете...
Мало ли они может в карты играли бы без неё