Юмор
В СССР Секса НЕТ?
в то время, когда в ССсР не было секса-он свирепствовал в Китае
Секса нет остались только дети.
СССР нет.... Секс остался! :)))

Был богатый урожай капусты!! ! А потом и аисты поприлетали!! ! Правда, кого-то дятлы не донесли, но это кому как повезло.
В СССР секса нет
На самом деле эта фраза выдрана из контекста. Член Комитета советских женщин Людмила Иванова, заявила, в ответ на слова американки о том, что “вы из-за Афганистана вообще должны перестать заниматься сексом с вашими мужчинами — тогда они не станут воевать” ответила - “у нас в СССР секса нет! У нас есть любовь. И вы же спали со своими мужьями, когда война во Вьетнаме была! ”. При монтаже передачи в СССР фразу обрезали. У американцев была полная версия телемоста.
У меня и сегодня нет...
Скорее всего сказать нужно так : В СССР секса не было. Хотя я то есть. Мож как-то по другому это называлось тогда.
как это нет? ! я же родилась!!!
Вот мне до сих пор и непонятно, откуда тогда брались дети. Бога ведь в СССР тоже небыло, значит непорочное зачатие тожде отметается...
нет СССР нет и секса.
Сходите и поищите!
Ну если так подумать - значит Меня не мама родила, а советская власть.. .
Секса ж то небыло а СССР был...