Юмор
Если в СССР *Секса* не было отткуда мы все появились?
Секса не было, верно. Зато еб*ня была - дух вон!
Из пестика и тычинки !
Просто родители не знали что то чем они занимаются называетс секс, узнали только когда уже внуки родились.
от.. любви и появились)))
В СССР было все!
Мы все появились из семьи, где была любовь.. . А сейчас занимаются секасом, но не ради детей...
Партия Постаралась!!
Просто мы слово такое не применяли, так как считалось, что секс - это плохое занятие. .
Считалось. что любовь заменяет грязное слово -"секс".
Мы все считали тогда, что заниматься сексом без любви- это нехорошо и позорно.. .
Видит, Бог, что я не вру..., мы были чище и более сдержаны..., стыдливы...
мы все дети КПСС
Намекали, намекали вам, что был, а вы так и не поняли... От верблюда, конечно.. .

имелось ввиду - секса не было для всеобщего обсуждения. А вы тут что ни слово - то секс. Вот такого как раз не было. А сам секс - не для слова, для души - был
Зря что ли партия птицеводством занималась, в том числе аистами..
Дорогой мой Баха Баха,
Раньше была только траха.. .
Раньше ели хлеб да сало,
А е*ались очень мало.
А теперь сидим не евши,
А е*емся ошалевши!
Раньше была только траха.. .
Раньше ели хлеб да сало,
А е*ались очень мало.
А теперь сидим не евши,
А е*емся ошалевши!
из пробирок....
Откуда-откуда. Знамо дело: от пращуров наших, от маланцев!
(А) брам согрешил с чужой женой и, как положено, пришел в синагогу
за отпущением грехов. Его встречает (Р) аввин.
(Р) - Отвечай, с кем ты совершил грехопадение? !
(А) - Не могу, раби
(Р) - Можешь и не стараться! Я и так знаю, что ты согрешил с женой
булочника Шихмана - она известная блудница.
(А) - Нет, раби
(Р) - Нет? ! Так, значит, ты согрешил с дочерью портного Каца? !
Как та низко пал, несчастный!
(А) - Нет, раби
(Р) - Что-о-о-о? ! Неужели ты спутался с этой распутницей, племянницей
лавочника Рабиновича? ! О-о-о-о!
(А) - Нет, раби
(Р) - Ах, нет? ! Вон отсюда, развратник! Не будет тебе никакого отпущения!
(А) выходит из синагоги довольный, как слон. Столпившиеся у крыльца (Е) вреи
спрашивают его: (Е) - Ну как, Абрам, отпустил тебе раби грех?
(А) - Нет
(Е) - А чего ты тогда такой довольный?
(А) - А я таких три адреса узнал!
(А) - Не могу, раби
(А) - Нет, раби
Как та низко пал, несчастный!
(А) - Нет, раби
лавочника Рабиновича? ! О-о-о-о!
(А) - Нет, раби
(А) - Нет
(Е) - А чего ты тогда такой довольный?
(А) - А я таких три адреса узнал!
Вот и я о том же....
В СССР тупо мастурбировали телами . А секса не было ...хотя откуда мне знать, что помню это только автоматы с газводой и мороженное в бумажных стаканчиках ...такое вкууууусное было.
Все мы дети Господа! Аминь.
А это для чего, если секса не было?!!!

дети непорочного зачатия
"От непорочного зачатия"!
Запретный плод был сладок!
Это надо было у наших президентов спрашивать, они все знали)))))))))
По постановлению партии и правительства.
мы рождались из чувства сплошного СУПРУЖЕСКОГО ДОЛГА... поэтому так часто должны... должы и должны... и так мало просто удовольствий выпадает на нашу долю... поэтому кредиты так хорошо берет наше поколение...:)).. приятно быть должным даже банку... должники мы.... по сути.... Партии должны.. Родине должны.... за счастливое детство...
Зато мы появлялись по любви. И в нас видели своё будущее. А сейчас, для некоторых, дети-это не очень приятная неожиданность, появляющаяся после секса. И из за этого приходится жениться и рушить все свои грандиозные планы на будущее.
Естественно не было, Слово то не наше :-) А сношения были, помню....
Он был ...ДЕФИЦИТОМ !!!
Меня в "Детском мире" купили!
ну ...не от саксов...
От близких и дружественных отношений между советскими людьми разного пола.
из планов партии по повышению рождаемости и охране материнства
Из подполья!!!!
А откуда такие сведения? Может быть такого безобразия не было, а секас всегда был и чаще по любви.
нас сделали в подпольях партии !
тогда было ещё такое понятие, как любовь
Не было секса, было занятие любовью)
кто от куда, кого аист принес, кого нашли в капусте... меня например нашли в маковом поле
Да везде ж конопля росла.... оттуда мы ребятки и вышли... с юморком!
А как же аист?
Исторический телемост, якобы прямой эфир, шёл в записи, и фразу "В СССР секса нет на телевидении" урезали.
из комсомола
По приказу КОМУНИСТИЧЕСКОЙ партии.
Вышли мы все из народа!
размножались делением.
в ссср было все, только под одеялом
так как в СССР ЧАСТО денег не было премии детьми выдавали
Его не было потому что им занимался только один Дедушка Ленин
Аист принёс.