Юмор

В СССР секса не было, ГДЕ он в это время свирепствовал ???

Yuriy Bekhter
В ПОДПОЛЬЕ
ПОЭТОМУ АКТ НАЗВАЛИ
ПОЛОВЫМ!!!
Гаврил Егоров
Лучший ответ
ПерепИсь.. народов мира посмотри.. .
И поймешь, что пока мы дремали.. .
Наши соседи делом занимались.. .
Вот теперь летаем на КИТАЙСКИХ САМОЛЁТАХ...
Александр Best
Хи хи, секса не было, но любовь присутствовала, роддомы были переполнены.
ОЙ КАК МНОГО СЕЙЧАС НАС ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ РОЖДЕННЫХ В СССР.
В подполье свирепствовал, ждал когда выпустят)))))))))))
В СССР не было, секс свирепствовал только в российских венерических клиниках.
Иван Больбот
Танюшка! Вот я с САНЬКОМ согласен.. . Да ещё , как свирепствовал! Капица, Ефремов, Михалков,... (младшие) ...да и я собственно тоже не из плохих.. . Да и ты тоже. . (это не лесть)
Ольга Смирнова
Да шифровался он по деревням, трущобам...
на загнивающем Западе.
В основном на Кубе. Ну, и в некоторых других странах, которым СССР протягивал руку дружбы.
Под прилавком, или на складе.
Только приего отсутсвии как же мы на свет появились в те годы?
В подполье!
Настя Чусова
в СССР не было, а в стране Россиииии всегда был)))
нееее народ ну что за дела такие. вот непруха нам.
вот у кого то секас свирепствет. су.. ка все болезни от удовольствия.
а у нас только одно развлечение весна наступила птичий грипп прилетел.
В Японии! И в Китае тоже! Их волной накрыло!
Как и всегда, в Китае!!!
Нет буду оригинальной - в Китае.
Все у них так: главное количество.
партизанил
Дэнчик Кынев
в Китае, как и до сих пор
В это время он свирепствовал в Китае, это факт!
В ночном СССРе
Anar Mamed-Zade
На заимках.
**lola **
**lola ** А потом баб передавали друг другу. И рассказывали про них всё.