Юмор
В СССР секса не было. А у вас?
Ты в курсе, что та тётенька, которая это ляпнула 4 мужей з.... ала? Прости меня господи.
то ли давно был, то ли давно не было...
Жил, жив, будет жить. ВЕЧНО.
А у нас был!! ! и есть и будет!
Не помлю... всеж в потемках происходило... мож и был, а мож и не был... но дети появлялись... ПАРАДОКС!?
У меня в СССР тоже не было. Мне тогда 13 было...
и у нас не было ...была любовь... диван даже сломался.
Не было, возраст не позволял.. . Но было интересно....
Для этого существовал закрытый клуб, - ВЛКСМ ))))))
...Дед мне рассказывал, что в те давние года про секс вообще ничего не знали: занимались исключительно науками, искусствами, производством материальных ценностей и воспроизведением потомства. Кстати, в СССР был впервые применен парасексуальный способ воспроизведения потомства членкором АН СССР Пирузяном Л. А. А коитусом (koitus-половой акт) , занимались, но соблюдая при этом строгую конспирацию, как от своего руководства, так и от своего супруга. А SEXa и прочих заморских дел (исключая дел, которые обзывались по-латыни) тада и впрямь не было!
минета точно не было
точноь не было. , мне было всего 10 лет
а у нас в квартире газ
У меня тоже не было, я еще маленькая была.
мне в СССР лет пять было или меньше или чуть больше еще не до этого было