Юмор
был ли в СССР секс )
Там были наши Родители и делали нас с ЛЮБОВЬЮ !!!
Нет... даже ВРОТИКИ не было...
был, тока не официальный
Конечно же был! Только он имени своего не имел.. . Выражения не было, а явление было...
В СССР было всё,просто не все это ВСЁ имели!
вот маниаки! ! да какой тама был секас?! ! просто трахалисо в свое удовольствие! ! и не парили моск! и детишки были покрепче...
канешна, тока он по другому назывался. сначала дружили, затем вступали в брачные отношения, исполняли супружеский долг.... тьфу! словей кока!!!! а сейчас ёмко и коротко-секас!!!
Ещё какой! За год-три раза вКВД!
Я родилась в СССР. После штампа в паспорте моих родителей.
где доказательства?
Я точно есть.
где доказательства?
Я точно есть.
Только неофициальный!...
Всякое было, а вот любовь точно была. И дети рождались.
у нас это звалось любовью и было бескорыстно
мстория про это умалчивает
Это называли "Срам"... Но любили все от Ген. секов до пионэрвожатых! )))))))
на минимуме :)
чего только не было - ничего не было.
И вендиспанцеры были и наркота ходила-за неё даже не сажали.
Нет, делением размножались
Был ...Были члены полит бюро и члены партии ...
И они народ имели как сами хотели.
Дарья Черноокая
а что сейчас изменилось для НАРОДА?
нет, вот из_за этого эанимались черти чем, а откуда дети брались, да журавлей хватало
там не секс был там ЕбЛя была!!!! с продуктами и со всем остальным
Кекс был. Секс? Незнаю?)
нет одна порнуха
не было как и колбасы))