Юмор
В СССР секса не было, а население росло. Сейчас сЭкс на каждом шагу, а население падает. Чем объясните, юмористы?
Занимались ЛЮБОВЬЮ. От ЛЮБВИ рождаются дети. А сейчас - Демонстрация техники секса.
Секс был редкий, но качественный, презики были не качественные. Сейчас всё наоборот !
Интернета не было, спать вовремя ложились!
Ayada_Asselii Assel_Abdirasyl
Очень ценное наблюдение!
Секс просто без любви - не приветствовался, считался позорным, на этом нас воспитали.
Сейчас, наоборот, любовь не приветствуется, а уважают только секс.
Что нам делать с этим- не знаю. .
Прости меня, что получилось не смешно..
Что нам делать с этим- не знаю. .
Прости меня, что получилось не смешно..
Раньше было более плановое хозяйство:))
запретный плод сладок.
Зато сейчас детских домов, детских приютов и интернатов для брошенных детей больше, чем обычных детских садиков.
В СССР защиту купить было не возможно, а счас везде и разных сортов!
Больно умные все стали, в аптеку ходить не стесняются.
«Вариант, предложенный Минэкономразвития, имеет прямые или косвенные аналогии за в России. Наряду с ним стоит и Внешэкономбанку (ВЭБ) и Агентству по страхованию вкладов (АСВ) представить в правительство согласованный план дальнейших действий по реорганизации. Об этом РБК daily рассказали несколько осведомленных источников. По их словам, вице-премьер также поручил провести экспертизу отчета для подтверждения объективности коэффициентов обмена «Связьинвеста» наОАО «Ростелеком» Минэкономразвития предлагало приостановить реорганизацию до выяснения всех обстоятельств. Однако пока процесс приостановлен.
раньше делали детей, а сейчас делают сЭкс
Секс во все времена одинаковый, просто цели стали разные... да и однополой любви больше стало... а детей от неё больше не станет)))
Раньше романтики было больше, потому как все были премерно одного уровня, у всех была работа, а щас средний класс опустел -нищита граничит резко с богатством. (вторых 10 % от населения россии) вот вам и ответик и совсем не юморной, нация исчезает.... Таня...