Явился на банкет аскетом.
Походил по залам, поулыбался знакомым лицам и неожиданно увидел её. Она была одета
скромно, но дорого: узкие чёрные туфли с брошками на плоской подошве, бархатно-чёрная юбка,
чуть выше колен, кремовый кардиган с короткими рукавами и шляпа с цветочной
аппликацией. Не понятно чем, её стройная фигура выделялась из остальной пёстрой
массы собравшихся. И вдруг, меня осенила догадка - эта дама была одинока! Решил
подойти к ней поближе, только для того, чтобы убедиться, что она не выше меня
ростом. Пока шёл к ней, разыгралось воображение: Представил, как, примерно через
год она, в домашнем халатике, беззаботно улыбаясь, прогуливается с колясочкой у
меня в саду, в тени яблонь и ласково говорит тому малышу, что мирно сопит в коляске
- "Угу, угу, угу"! "А вон наш папа"! Прибавив шаг, я прошёл мимо и, достав платок, вытер пот со
лба. На этот раз пронесло! Дисциплина и самоконтроль, это, конечно очень важно,
но без богатого воображения можно в такие сети попасть! Вы согласны?
Юмор
Что важнее: дисциплина и самоконтроль или богатое воображение?
Воображение шагает семимильными шагами.. надо было запрограммировать своё воображение .хотя бы на последующие несколько часов, больше бы пользы было...

всего по немножку
Это точно ,,,можно даже в неводе заблудиться или на крючек взграмоздиться не нароком ,,,как то вылазию я с мусорки а тут Прынц на белом коне я сразу к нему ноги заплитаються в волосах руки прилипли к краю мусорного бочка ,,,но я преодаливаю все возможные и не возможные препатствия топаю подшитыми 3 раза валенками к нему и тут наш глаза встретились он оболдел и глаз у него от радости задергалсь ,,,он хотел побежать за цветами и конфетами. Но цепко держала его своими не мытыми уже больше недели руками. Где то в черепной коробки башки один из тараканов мне говорил не упускай свое счастья останишся без хлебушка. Вобщем Важнее всего дисциплина и самоконтроль или богатое воображение!! !

Саня --ВАЖНЕЙ ВСЕГО НАМ ПОЛНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК

Понял Вася, подытожив
Опыт жизни, так и сяк:
Верить людям, в общем, можно -
Доверять никак нельзя!
Опыт жизни, так и сяк:
Верить людям, в общем, можно -
Доверять никак нельзя!
Да давай уже, попадай скорей, ты, похоже созрел для брака!
Держи талисман тебе для счастья.

Букв много, а юмор должен быть коротким!
Валерий Мелентьев
Довольствуйтесь "Comedy Clubом". Там всё "коротко". )
Тогда подходи и знакомься с "мальчиками".. Коляски точно не будет!
...богатое воображение - способ не замечать убожество жизни... дисциплина и самоконтроль - верная возможность её избежать.
Самоконтроль - это нечто, облагораживающее мужчину !
Стареем, коллега, а раньше за эти несколько шагов такое можно было представить!...;)
Вы своими нравоучительскимии ..трактатами задолбали всех ..Нет юмора в этих ..опусах! одна демагогия ..Выберите другую категорию - смейтесь над другими ...
Валерий Мелентьев
Ого! У Вас, причин так эмоционально свирепствовать может быть много, одна из них - "понедельник - трудный день". Но если это Ваш природный склад характера, то не понятно, зачем Вам меня гнать? Если я исчезну, то вместе со мной исчезнет объект раздражения и Вам довольно скоро станет скучно. Кого Вы будете ненавидеть? Пока я здесь у Вас хоть какое-то утешение. Не так ли?
Запав на кардиган, потом платишь.... элементы)
Она: "..Впервые его вижу. . .Одет дорого, но скромно. . .Так. . Отказался от тарталетки. . Похоже, аскет (!).. Пройдусь мимо него.. . А ведь неплохо было бы - Он катит коляску с нашим сынком, дочку несёт на плечах, с восторгом смотрит на мой, вновь округлившийся живот. . .Так. . .Включаю самоконтроль! Походка лёгкая, от бедра. . И - мимо, МИМО....) "
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи...
Важней всего - погода в доме, а остальное -ерунда...
"Закоренелый"холостяк-для Роковой-почти пустяк... (Самоконтроль и дисциплина против Такой, увы, бессильны...)
Согласна с тем, кто написал - Одно другому вовсе не мешает.
.
...подошедши к ней поближе, таки понял, что она блин, выше ростом. Тут я выпрямился, чувство самоконтроля и солдатская выправка в прошлом, сделала чудо. Мы познакомились.
Дисциплина и самоконтроль конечно же!)
О каких дисциплине и самоконтроле вы говорите? Да с моим воображением я вмиг становлюсь Папой римским и мне, за возможно опрометчивый шаг, сам Я индульгенции выдаю, с покорностью молчаливой...
Важнее анал
воображение рождает "мысли легкой поступь" бытия..
50 на 50.
Да, сразу видно - уж замуж не в терпеж...
сам читай
Одно другому не мешает))
важнее всего на свете свобода!
самоконтроль
всего в меру
Что за бред ?..Нужна - добивайся. Если тупо страсть ( захотелось вот внезапно) -пойди сними ш... ху если невтерпеж. Самоуважение - основа.
Дисциплина
Самоконтроль
Думаю, что дисциплина и самоконтроль важнее.