СС
Светлана Сергеева

Суставы болят, как можно лечить, чтобы забыть о такой болезни кто знает

Гена Сампара
Гена Сампара

Знаю - никак. У меня та же хрень лет 8 уже.

Татьяна *****
Татьяна *****

первым делом сделай 1 рентген легких 2 анализ на хламидии 3 анализ мочевой кислоты не затягивай мой тебе совет делай прямо завтра

ТК
Татьяна Корягина

лечите причину воспаления и забываете о суставах. НПВП или гормоны.

ЕА
Екатерина Афиногенова

Человек болеет гриппом- это заболевание слизистой оболочки и переходящее во весь организм. И суставная боль-это тоже вирус, сходите к врачу и пусть вам выпишет лекарства от этого вируса только обязательно скажите что б от вируса в суставах назначила лечение а не обезбаливающее.

НК
Настя Клыга

Мне очень помогает гимнастика. И хуже становится, когда долго сижу в ванне, вoобще контакт с водой вреден. Несколько недель назад купила бишофит, кажется, тоже помогает, но точно Вам не скажу, еще не проверила как следует, надо попользоваться подольше.

Александр
Александр

да пожалуй полегчает если к инфекционисту да выгнать агрессоров из себя .но вот полностью забыть не получится . посмотрите в архиве 3-его канала фильм 6-ти минутный о термофильных дрожжах . и скажите себе сколько лет я ел и буду есть такой хлеб .

СС
Сергей Селиванов

Больные суставы не вылечиваются, НО оберегать их от чрезмерной нагрузки надо как можно раньше. Читайте в доступной литературе о поддерживающей терапии и испытывайте все способы на себе. ЕДИНСТВЕННОЕ-старайтесь как можно больше оттянуть время от применения гормонов. Но уж если- то старайтесь не пить преднизолон, от него быстро растолстеете и кожа быстро станет очень тонкой. Замените его метипредом. Инвалидность с суставами дают с огромной неохотой, так что как можно раньше надоедайте врачам со своей болезнью.

СГ
Светлана Городничева

dedushkinsekret@gmail.com Наберите и действуйте. И не забывайте зарядку. Здоровья, и шустрости. На поворотах старайтесь притормаживать!

Похожие вопросы
болят суставы на ногах. сильно болят суставы на ногах как лечить и что с этим делать
При болезни суставов, что лучше принимать?
Есть те, кто болеет остеоартрозом, артритом суставов? Как лечитесь и ваш стаж болезни?
сильно болят суставы (надкостница), как и чем лечить, спс!
Чем лечить боль в мышцах, суставах от физической работы?
Моча с кровью. Что за болезнь и как лечить? Что за болезнь и как лечить
что за боль в суставах?
Остоартроз суставов - как лечить?
Болят суставы и ляшки что делать чем лечить мне 10 лет
Что за болезнь, как лечиться?