Болезни, лекарства

болят суставы. болят суставы на почве хранического тонзилита.как лечить?

@rtur @uelbek0V
для начала--удалите гланды --источник инфекции.
Игорь Николаев
Лучший ответ
У вас уже ревматизм начался, а вы сидите за компьютером и вопросы какие-то рисуете. Проводите иммунокоррекцию, лечите свой тонзиллит вплоть до оперативного способа и лечите ревматизм! ПОка у вас клапаны сердечные не скукожились!
Упаренная до 1/4 урина для лечения боли в суставах:
Уринотерапия рекомендует лечить боль в суставах упареной уриной. Все делать, как при обычном компрессе, но перед тем, как наложить компресс, нужно это место смазать растительным маслом, а лучше гусиным жиром, так как упаренная до 1/4 урина дает ожог.
Лечение боли в суставах - компресс из кислого молока и яичной скорлупы:
Народные целители советуют рецепт - взять в равных частях кислого молока (или простокваши из цельного молока, но не кефир! ) и такое же количество яичной скорлупы, истолченной в порошок. Смешать порошок из яичной скорлупы с простоквашей. Кашицу наложить на тряпочку и приложить ее на 1 час к больному месту, сверху укутать пленкой и теплой тканью. Делать компрессы 5 дней подряд, если улучшения не наступит после 5 дней лечения сделать 5-дневный перерыв, потом опять 5 дней компрессы, 5 дней перерыв и так до выздоровления. Компрессы делать перед сном.
Растирка из алоэ от боли в суставах:
Народный рецепт растирки - состав: спирт чистый + спирт нашатырный + масло вазелиновое + масло камфорное + скипидар + сок алоэ (столетник не моложе 3 лет, 5 дней до срезки не поливать) - по 100 г каждого компонента, новокаин - 1-2 большие ампулы. Слить все в темную бутылку, поставить на 5 дней в темное прохладное место, но не в холодильник. Два-три раза в день взбалтывать. Лекарство готово. Чтобы все не подогревать всякий раз, нужно отливать часть лекарства в маленькую бутылочку с плотной крышкой. Перед этим сильно-сильно взболтать, потом перемешать 1-2 минуты. Перед употреблением подогреть в горячей воде до температуры парного молока, но не на плите. Снова сильно взболтать. И вот теплую смесь налить в углубление ладони, а бутылочку сразу закрыть, чтобы не испарялись препараты. Затем растирать больные места ладошками, сильно прижимая к телу, затем - ребром ладони, так, чтобы стало тепло и рукам, и больному. После растирания лучше оставаться в постели.
я уже лажал в больнице. вот только выписался на 2 дня раньше p.s АРАМ ПЕТРОСЯН с дуругого мэйла