Болезни, лекарства

Никто из моих знакомых не смог вылечить болезни суставов и ног, чем бы они не пробовали. А вы реально знаете таких?

Да. У моей знакомой был полиартрит. Кисти рук были в жутких кочках. Не могла даже кран с водой открыть, боли сильные. Вылечили обычными продуктами питания, упражнениями....
Роман Демченко
Лучший ответ
Виктория Дмитриева Спасибо за ответ. Как мне Вас попросить написать хоть чуточку поподробней... Что за продукты питания?
Если это не инфекционный артрит, который можно вылечить, другие болезни суставов не излечимы. Можно только снимать симптомы и облегчать жизнь. Такова реальность.
Эти болезни обычно возникают с нарушением кровообращения. Я знаю таких. Но лечение не понравится.
Виктория Дмитриева Мне может не понравиться только то, что связанно с клизмой и приемом очень вредных таблеток... Остальное подходит...
Порядок проведения оздоровительных мероприятий при заболеваниях суставов в т. ч неинфекционных воспалительных заболеваний -артритов. 1)большая клизма 2 р, через день 2) строгая диета. 3 Восстановление печени и почек с помощью трав. 3) продолжая оздоровление печени почек, а затем поджелудочной .4) через 2-3 недели после начала приема отваров начать интенсивный массаж суставов и вакуум массаж тазобедренных 5) вывод солей из суставных полостей с помощью специальной методики на фоне продолжения массажа.
Valery Olefirova
Нужно правильно лечить, если вирусное, то достаточно парить суставы в содово растворе.
Юлия *********
потому что не хватает терпения менять образ жизни, питание, это долгая работа .Читаю сейчас Бубновского - мотивирует
Regishka D
Значит неправильно лечили.
вы никогда и не увидите таковых. как наши медики говорят: облегчают-обезболивают временно.
Emil Gataullin
опять скажу про ванны по Залманову., аппликатор Ляпко, массажи со скипидарной мазью, бишофит----в общем в инет зайди. Поищи еще " дедушкинсекрет".
Дамир Мускен
У меня артрит, две межпозвоночных грыжи. Врачи сказали, что это не лечится в моем случае.. . Ну, а я, по собственному опыту, не очень то доверяю мнению официальной медицины. Для себя нашел решение данной проблемы в гимнастике ХАДУ. Можно в поисковике посмотреть - там достаточное количество информации на эту тему. На основном сайте можно и больше узнать что это такое и видео гимнастики скачать. Могу сказать больше.. . Остеопороз считается неизлечимым заболеванием. После 8-ми месяцев занятий этой гимнастикой он проходит безо всяких диет, лекарств и каких-либо биологически активных добавок. Можете попробовать - в принципе вы ничего не теряете. Единственное - нужно время. За одно-два занятия вряд ли что то пройдет. Позанимайтесь месяц-два-три и увидите изменения. Хотя я увидел положительные изменения после недели занятий, если быть точнее, то через три занятия, т. к. в неделю нужно заниматься не больше 3 раз.
Vera Posachilina
Бабаджи вылечил костный туберкулёз у Рамаяха.
Ольга ...
Виктория Дмитриева Я не спорю, может быть... Но, Вы не знаете ни одного, ни другого...