Ли
Лидия

отжимание на брусьях в чем разница когда отжимаешься с обычной расстоновкой локтей и когда сгибаешь локти горизонтально

чтобы они были на одной линии

Татьяна Долматова

Мышцы спины работают по разному + трицепс

Ирина

Не совсем понятно положение ваших рук, но делая по одному отжиманию в каждом положении можно определить какая мышца сильнее напряжена. Так варируя подбираете необходимое. Лучше всего развиваются широчайшие, грудные, трицепс.