Надя Чигринова

что делать когда потянула мышцу на ноге? можно продолжать заниматься или не стоит? и что вообще делать?

Марк

Не советовала бы, если растяжение ощутимое при выполнении каких-либо привычных движений. Врачи советуют, что 48 ч полное отсутствие нагрузки на поврежденное место обязательно.
На пару дней замотайте эластичный бинт, а если хотите ускорить процесс восстановления, то выполняйте легкие упражнения во время горячей ванны.

Надя

не делать движений
от которых больно
и ждать