Жанна Сулейманова

Что нужно делать если потянула мышцу шеи?

Сегодня утром поднималась с кровати и от того что я как то не удачно встала у меня начила болеть мышца на шеи возле ключицы целый день уже болит я и мазями и компресами не чуточки не помогло что делать подскажите?

Александр Алексенко

Только массаж у профессианалов!

Ксёна Кошка

Если ты уверена что потянула мышцу а не защемила нерв то помогут согревающие мази такие как финалгон, пчелиный яд, и тд

Орхан Нурлы

Обязательно обратитесь к врачу, а пока влажное тепло.

Светлана Созонова

От боли в шее и растяжения мышц хорошо помогает нанопласт. Наносите этот аптечный пластырь на больное место и держите 12 часов, можно оставить на ночь. И не игнорируйте совет обратиться к врачу.