Айнагуль

какие лекарства нужно пить при ангине взрослому человеку, чтобы побыстрее прошло горло?

Екатерина Вячеславовна

Антибиотики, противовоспалительные.

Анастасия Васильева

не надо пить, лучше полоскания, ромашка, календула или растолочь белый стрептоцид и засыпать на ночь на миндалины

Татьяна Навицкиене

Если настоящая ангина с гнойниками, то надо ан6тибиотики. Все остальное - бесполезно. АЗИТРОМИЦИН. Я им лечусь. Нового поколения, пролонгированного действия. По 1 т 3 дня.

Ек
Екатерина

Такие лекарства нужно пить взрослому человеку, которые вернут ему здравый смысл и отправят к врачу! Самостоятельно лечение антибиотиками ОПАСНО! Но ангина лечится именно ими!

Екатерина Нежура

антибиотики. мне аугментин назначали