Да
Дарья

Во время ангины опухла шея, ангина прошла, но отечность (опухоль) внизу шеи между, ключичными костями, осталась. Что это

Раньше была небольшая ямка на этом месте, а теперь какая-то пастознось

Ангину лечила Сумаметом, лимфоузлы уже не болят и не увеличены

Татьяна Семенец

Это воспаление подчелюстных лимфатических узлов. Надо к врачу и лечить нормально, а не ждать когда само пройдет.

Nani Koroleva

Спиртовой компресс на ночь и хб платок на шею. И дыши над содой (кипятком) эффект через 2-3 дня заметишь.