Ек
Екатерина

Окрас добермана У щенка белые лапы и белое пятно на груди, может ли это сказаться на характере в будущем?

у суки (черная) тоже белое пятно на груди.
фото сделаны в разное время, поэтому возраст щенков отличается.

Мать доберман точно, ездил проверял

Ирина Солошенко

На характер это не повлияет, но в разведении собака участвовать не сможет, белые пятна у добермана - недопустимы.

Тори Макарчикова

На характере - нет, на выставочной карьере скажется. Ее не будет

Виктория

Окрас на характер собаки никак не влияет.

Ольга Полищук

это говорит о непородности щенка, соответственно он может вообще сильно отличаться от добермана.

Алексей Свет-Ясный

Фото покажите. Это может быть просто брак по окрасу - и тогда на характер не повлияет, или это дворняга, которую впарили как добермана.