Кр
Кристина

привет !!!помогите с выбором щенка !!!

привет!! у меня щенок немецкой овчарки он ещё совсем маленький подскажите какую породу мне взять ему как дружка??? только не немецкую овчарку!!!!

а чем лайка будет другом???
расскажите про её поведение ???
Татьяна В

спасибо за ответы!!!

у меня был щенок дворняжки вырастила до 2 лет мы его отдали!! !
была кавказкая овчарка до 2 лет с ним сама гуляла команды знал поветение отличное было!! ! потом во двор на цепь посадили!! ! умер от старости!! !
у тёти немец. дог
у бабушки 2 спаниеля не считая помёт!! !
так что поверьте я их воспитать смогу!!!

Павел

А может сначала этого щенка вырастить? Немецкая овчарка - не сама беспроблемная порода.

Лайка другом будет только второй рабочей лайке, когда их начнут натаскивать в паре, с немецкой овчаркой у лайки ничего общего.

Денис Колдунов

Покупай лучше Лабрадора или той-терьера . А лучше подумай и купи кота

Na
Natali

Лучший друг для немецкой овчарки - хозяин

Елена

Вы уверены, что сможете уделять достаточное внимание двум собакам?
Овчарку надо обязательно дрессировать, а это не очень и просто. как Вы будете с ними гулять, когда вырастут собаки? если овчарка кобель, то может быть агрессивен к другим кобелям. если у Вас уже будет 2 собаки, то они будут вести себя как стая и возможно нападать на других собак. Это все в том случае, если собака не идеально слушается. Я бы не советовала покупать вторую собаку.

Андрей Савченко

Уж лучше подружку!

Адрюшка Rush

смотри щенки болеют всем скопом, вырасти сначала одного.

Александр Скачков

так вы уж определитесь-будете брать, взяли или как))) )

детей надо метлой уже гнать от виртуального мира

Ирина Пинчукова

Занимайся с одним щенком

Ol
Olga

С начало одного вырасти, а потом про второго думай и Елена Мазинская правильно сказала что лучший друг немецкой овчарки это его хозяин!!! !