Марина Голубинская

Помогите с выбором корма, пожалуйста! ! Нужен хороший корм для беременной кошки с не сильно высокой ценой))

Наталия Цыганкова

А чем до этого кормили? Возьмите ту же фирму вариант для котят.
Ну или укажите цену за 1 кг, которую считаете приемлимой, ведь один человек посчитает что корм недорогой, а для другого это большие деньги...

Zaza Badurashvili

Или чем кормили +витамины, или корма премиум класса, но вообще корма резко менять нельзя, начнутся расстройства и стресс для организма кошки, а в ее положении стресс не допустим!