Lo
Lolitta

Корм для кошки Подскажите хороший корм для беременной кошки с не сильно высокой ценой

Андрей Исайкин

Этот вопрос поднимался сотни раз. Дискуссии на эту тему длятся до сих пор. Но, помните, что дорогое, не всегда значит лучшее, а лучшее, не значит подходящее для Вашего питомца. Допустим, Вы начали покупать очень дорогой и хороший корм, но у кошки стали течь глазки, настроение пропало (возможно, появился жидкий стул) и так далее. Прошла неделя, ситуация не изменилась, несмотря на то, что Вы переводили кошку на новый корм по всем правилам. Не стоит мучить животное, и дальше кормить питомца этим кормом. Только из-за того, что его позиционируют как "самый лучший". Он явно не подходит животному. Нужно подобрать такой корм (но это в большинстве случаев методом проб и ошибок) , при кормлении которым, Ваша кошка будет чувствовать себя хорошо, всегда находиться в игривом настроении, обладать блестящей шерстью и горящими глазами. Всегда, выбирая корм для кошки, старайтесь учитывать породу, возраст и физиологические особенности (кастрация, проблемы с кишечником и прочее) . Если Вы пользуетесь услугами ветеринара, то не поленитесь проконсультироваться с ним по поводу правильного кормления Вашего питомца. А диетолог, сможет подсказать нужный рацион и необходимое количество пищи за один прием. При этом, они должны знать Вашего питомца и учитывать все его особенности (о которых говорилось ранее) . Ведь ответственность за долгую и счастливую жизнь питомца рядом с Вами лежит на Вас.

Александр Сергеев

Недорогой - это склолько? "Brit Care" посмотрите, не самый лучший, но неплохой.

Игорь Саванин

налови ей свежей рыбки

Алексей Шаталов

Зайди в муниципальную ветклинику и посоветуйся с ветеринарным врачом

Alisher Todgikhanov

думаю, что недорогих нормальных кормов не бывает.
А так, если не обращать внимания на цену, посоветую Pro Plan.

Анна Коромыслова

тут список кормов на картинке а дальше смотрите по ценам