Ел
Елена

Доброго дня всем! Как относитесь к породе ротвейлер?

Владимир V!sk@s

Если б было чем кормить - завел бы! Красавец!

Ко
Константин

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
обожаю этих "мишек"
они добрые, милые, ласковые.. . и в тоже время оч мужественные, сильные, серьезные!
"огонь и лед" - то что я люблю!

Аня

Положительноэто пес моей подружки (справа), отличный по характеру: спокойный и невозмутимый, ну и пофиг, что окрас нестандартный.. Да и со мной любит фотаться)) и старается опекать четвероногую компашку при наших совместных прогулках (еще одну ихнюю собаку, которая посередине и мою пуделиху, слева, ну и конечно еще одну мою собаку сеттершу, на фото ее нет

Адрюшка Rush

каждая порода по своему хороша, ротвейлеры не исключение, но как и с любой другой породой только при соответствующей дрессировке.. . в соседнем доме живет ротвейлер, хозяин с ним гуляет без поводка, но он от него дальше чем на пару метров не отходит, ни на кого не кидается, вполне адекватная собака.. . зато живущий в соседнем подъезде ротвейлер кидается на все что движется и не движется, ему без разницы кто перед ним голубь, кошка, машина, человек, хозяин его еле удерживает, а когда хозяйка его выводит так это он ее выгуливает, а не она его, он ее таскает как хочет при этом кидаясь на всех кого видит.. . как собаку воспитаете такой она и будет...

София Борисова

Отлично отношусь. Хорошая порода. Только веселая очень и активная.

Аза Моргошия

Нормальный такой немецкий служака. Всякая порода хороша по своему.

Татьяна И

В детстве боялась немного их, т. к. в подъезде жил один. Так когда с ним выходили гулять, хозяин на ведь двор детям кричал: разбегайтесь!
Сейчас очень хорошо отношусь, вообще люблю собак. Сама собачница.
К тому же у моей малышки есть подруга породы ротвейлер. Такая милая с длинным хвостом) )

Па
Павел

Положительно! Но себе бы, наверно, не рискнула взять, ибо само по себе серьёзная и большая собака, не потяну)))

Марина Авдеева

Хорошо отношусь. В нашей семье когда-то жила замечательная ротвейлерша Чара. Светлая память ей. Сейчас у нас с мужем живет ротвейлер Сегун, а у мамы моей ротвейлерша Рея. Все собаки дальние родственники нашей Чарочки.
Наш Сеня

Zolotoy Parus

Очень уважаю эту породу.
Если бы, да кабы, то у меня он был бы...

Эльдар

А разве можно плохо относиться к служебной собаке в знающих руках владельца. У нормального ВЛАДЕЛЬЦА ротвейлер - знающая свое место в семье- стае собака. ПРЕКРАСНО отношусь к ротвейлерам УСВОИВШИМ курс ПОСЛУШАНИЯ и специальной дрессировки.

Кристина Ржевская

Я их боюсь, их крепкое тело, взгляд. .
А вообще все породы собак бывают агрессивные или добрые) все таки у каждого есть свой характер.
Но я бы не заводила себе такого)

Лилия Долматова

Настороженно

Ро
Роман

Очень нравятся ротвейлеры! Я несколько лет назад прям балдела от них)

Петр Петров

я бы точно не завела

Раиса Козочка

равнодушно)

Дмитрий Орлов

Ротвейлеры – воплощение надежности и мужественности. Несмотря на то, что на сегодняшний день ротвейлера держат в качестве собаки-компаньона, в круг задач заводчиков этой породы входит поддержание в собаке тех качеств, которые были ей необходимы для работы – выносливость, спокойный, уравновешенный нрав.