Домашние животные
Добрый день,как вы думаете? Какая порода самая тупая и не понимающая из собак?
да простят меня владельцы афганских борзых!
Тупых и непонимающих среди собак нет. Есть просто более упрямые, медленно обучаемые или настолько сообразительные, что сами решают, когда выполнять команду, а когда можно "послать хозяина подальше". При желании и упорстве можно хорошо обучить любую собаку, главное - уметь объяснить ей, чего вы от нее хотите.
всегда (сто раз) - виноват хозяин, в любой породе.
есть собаки с кошачьим характером
чау, шар-пей, ши-тцу, афган и так далее
они то и не любят подчиняться
по чему их и прозвали в народе тупыми
а вот правильно говорится слабоинтеллектуальные собаки
чау, шар-пей, ши-тцу, афган и так далее
они то и не любят подчиняться
по чему их и прозвали в народе тупыми
Самое тупое животное - человек.
Это мелкая порода из пуделей, пинчеров, чихуа, французкие бульдоги!
Вот выписка из Инета:
_Канадские исследователи составили рейтинг пород собак в зависимости от их интеллектуальных способностей:
1. Бордер-колли
2. Пудель
3. Немецкая овчарка
4. Золотой терьер
5. Доберман-пинчер
6. Шотландская овчарка
7. Лабрадор-ретривер
8. Папийон
9. Ротвейлер
10. Австралийская овчарка
По результатам исследования, самыми глупыми названы афганская борзая, басенжи и бульдог.
Стэнли Корен, руководитель научной группы, проведшей исследование, отмечает, что недавно выведенные породы собак, как правило, более умны, способны и легче поддаются дрессировке, чем представители давно известных видов.
_Но по моему мнению, умней моей собаки Боксёра Ричи - нет на свете! См. фото и видео:
_
_Мне повезло и с собакой и с кошкой - мы воспитывали друг друга, не терпя фамильярностей.
1. Бордер-колли
2. Пудель
3. Немецкая овчарка
4. Золотой терьер
5. Доберман-пинчер
6. Шотландская овчарка
7. Лабрадор-ретривер
8. Папийон
9. Ротвейлер
10. Австралийская овчарка

_
Тупых собак не бывает!! ! Бывают тупые владельцы собак. Любой инструктор по дрессуре скажет что хозяева зачастую тупее во много раз, чем их любимцы.
А чихи умные и хитрые собачки и я думаю многие с этим согласны кто знаком с этой породой.
Таких пород нет. В каждой породе есть более сообразительные и не очень.
По хозяину и пес.
любая порода может быть тупой, все зависит с кем собака живет
в семье долго держали лаек, это умные песики, когда две собаки одновременно погибли, бабушка подобрала дворнягу, ну и тупая же была псина хотя и очень добрая, а потом в жизни встретила китайскую "мясную" с синим языком, она лидер по несообразительности, все время молчаливо бродила по дому попадаясь под ноги к строителям, в конце концов я на неё наступила, подумала что все, сейчас цапнет - нет, фыркнула и ушла. никто из моих песиков себя так не вел. говорят еще лайки с голубыми глазами, как их там. - хаски тоже довольно бестолковы. плохо ориентируются на местности и часто теряются.
глупых собак нет
собак нет тупых бывают тупые хозяева, они же и не понимающие, у хорошего УМНОГО хозяина и собака всегда будет такой же
тупых собак не бывает!
бывают тупые хозяева, которые сначала не смогли собаку свою воспитать должным образом, а потом на Ответы приходят с вопросами типа вашего!
Собаки не бывают тупые и не понимающие, бывют только хозяева такие.
P.S: А если мы тут будем спорить, типа "чихуа тупые" хозяевам этих самых чихуахуа будет ОЧЕНЬ обидно. Поэтому лучше держать язык при себе
по способностям к дрессировке - афганская борзая
нет таких, но я слышала про чау чау и чихуахуа.
Есть собаки с характером своенравным. Чаще всего это чихи, эрдели, чау чау, даже среди спаниелей бывают те еще экземпляры. Но они не тупые, а хитрые.
блондинки - самая тупая и не понимающая порода из собак. Собчак тому подтверждение.
Лабрадоры самые добрые а самые тупые чихуахуа !
Чихуа-хуа) ыы
Тупых на мой взгляд собак не бывает, все зависит от того как вы будете ее дрессировать можно и пикинеса обучить настолько хорошо, что он будет вас охранять и защищать...
Такой породы нет но на своем опыте это хозяева тупых собак
"тупых собак нет"
есть таковые хозяева, которые просто не занимаются воспитанием своего горе-питомца
Чау-чау очень умные собаки, просто они темпераментны и своенравны,
а чихуа хуа очень смелые и смышленые малыши