Домашние животные

Как вы относитесь к породе ротвейлер?

Обожаю! У меня уже не первая собака этой породы.. . Вот мы только еще друга ему прикупили... .

Диана Хамидуллина
Лучший ответ
Люблю эту породу.
В моей жизни были две замечательные девочки-11 лет.
Их мне не хватает.
Отлично отношусь!
Очень нравятся. Сами не держали, но у нашей ньюфки был друг - ротвейлер. Милейший пес. Ему повезло с хозяевами - он был отлично воспитан!
Внешне нравятся, но себе бы не завела. Не справлюсь с воспитанием.

МЫ НЕ БОИМСЯ))))
Обожаю их! Это замечательные умные собаки! При должном восптитании, естесственно!!!
абажаю! у них бровки домиком) у соседей ротвейлериха)) милая собачка, с ног сбивает, когда радуется))
Отличная порода в умелых руках. Более того-КЛАССНАЯ.
Ирина Ирина
хорошо
Хорошо
если хозяин нормальный то рот супер собака
если он такой как сказал
Юный маэстро то собаку вместе с хозяином сжечь
не потому что собака виновата а потому что такая собака опасна 4 месяца назад мне позвонили и сказали что один знакомый умер его загрызла собака которая была взята от ужасного хозяина
Галина Ильина
Очень ласковая, преданная, умная.
Ольга Львова
Ой, с опаской!!!
Elmira Kamalova
Обычная собака.
Нормально
Хорошо
я не люблю эту породу. когда я была маленькой, у меня отбывала собака породы - Мальтезе.
сестра и ее муж вечером пошли гулять, отпустив собачку побегать. и вдруг из поворота выходит мужик со своим псом.
пес накинулся на мою псину и разодрал ей пузо, а хозяин сказал: "я специально свою собаку на кошках треннирую".
собака выжила, пришлось всю ночь по клиникам бегать с кровавым мальчишкой на руках, но вскоре, когда оправилась, после шока вела себя невменяемо и крыша снеслась до основания.