Азиза Бахронова

у собаки сломан позвоночник

у нас во дворе живет кавказкая овчарка.
вчера тупые хачики избили ее. после этого она тльько ползала, легла возле трансформаторной будки и лежит там, еще живая пока пищу принимает. вызывали скорую ветпомощь. те сказали у собаки сломан позвоночник и уехали, наша городская ветпомощь бездомным животным такая: только диагноз на глаз поставят и уедут. в интернете вычитали что операцию делают. так вот сколько она стоит ориентировочно? и выживет ли собака?

Арсений Макаров

Б.... ь, что за народ такой.... Бить тех, кто слабее.... Их та же учать ожидает, путь готовятся... .
А вот по сути ничего Вам не скажу к сожалению (((( Очень жаль.... Вам лучше в ветеринарки города позвонить, и спросить, что за операция такая и сколько стоит, раз это точный диагноз ((((

Лариса Сапрыкина

проще ее усыпить чтоб не мучилась потомучто ходить уже не сможет ((((

Надежда Солодовникова

Если они не вернутся и не обидят её то выживет, давайте обильное питье и легкую еду. и ПОКОЙ. Следите за тем чтобы ни кто не потревожилеё.

Надежда Моисеева

Прекратите мучения собаки - усыпите ее. Не торопитесь с упреками в жестокости. Для начала ответьте на следующие вопросы: есть ли возможность установить точный диагноз (прежде всего качественные рентгеновские снимки) , выяснить погноз, сделать операцию в вашем населенном пункте, сможете ли вы ее оплатить, сможете ли обеспечить качественные послеоперационный период и реабилитацию, что тоже потребует серьезных материальных затрат? Если на все ответите да - то вперед!

Владимир Мельников

Усыпляйте и не думайте, операция очень дорогая, реабилитация еще дороже, а риски запредельные, только собаку измучите...