Olga Baranowa

сломан ли позвоночник

сегодня в драке мне пнули по позвоночнику. встать смог, ходить могу. Это не перелом? и не сдвижение кости. спина болит и начал горбится.

Та
Татьяна

Скорей всего компрессионный перелом, сходи в травмпункт.

xipar

Идите на снимок, с позвоночником не шутят

Лёлька

Сходи на всякий сделай рентген

Ирина Lika

Если бы ты сломал позвоночник, то как я знаю, ты бы даже ходить не смог)

Сергей Рогожин

Все хорошо, постарацся сгодня полежать подольше выпремившись на спине, лучше намажься Фастум гелем

Илья Витюгов

Сходи к специалисту

Даша

если б сломал то ни сидел бы в инете. может быть смещение позвонков или что а так что бы там ни было лучше сходить к врачу . это серьезно