Марина Комарова

Что делать с глазом?

Левой зрачок больше, чем правый наверно раза в два. Левый почти на всю радужку, а правый нормально. Недвано начала капать ирифрин, офтальмолог прописал от спазма глаз. Вот капнула, и пошла с семьей прогуляться перед сном. Что то левый глаз начал хуже видеть, зашла домой смотрю в зеркала, а там зрачок такой черный черный на весь глаз. Подскажите пожалуйста, что делать? и не побочное ли действие от ирифрина?? ? О_о

Следовала инструкции врача, 4 раза в день,но я капаю 3 раза в день. В побочных в инструкции насчет этого ничего не написанно.

Сейчас вроде бы уменьшается потихоньку, но все равно, что это было?

Кристина Кадабецки

К врачу срочно!

Марго

а инструкцию прочитать не судьба?... в гугле бан?