Елена Сафарова

Что делать, если подёргивается глаз?

Уже 3 недели, как подёргивается правый глаз. Что делать, какие лекарства принимать? Поможет ли Ново- Пассит?

Юлия Литвиненко

это называеться нервный тик, тут нужно срочно расслабиться, только не бухать конечно! , с утра чай с ромашкой, вечером тёплого молока, ванна расслабляющая, желательно с хвоей, хороший секс ( если нехороший то лучше без него) , и обязательно высыпаться.... и с вашим глазом будет всё в порядке!... и главное - чтобы не случилось не нервничайте, что-что а санаторий в сосновом лесу вам бы уж точно помог...

Елена Февралева

Это временное явление

Жахонгир Сафаров

Лучше к неврапотологу сходить, пока пол лица не парализовало самолечение можно заняться когда когда в туалет хочется сходить

Димка

нужно взять кусочек КРАСНОЙ шерстяной ниточки и положить на веко. Не знаю как, но тик снимает почти сразу. А вообще следует обратится к невропатологу, это может быть следствием стресса или большой нагрузки на глаза.

Марат Елемесов

было такое, проходит со временем. Надо меньше нервничать