Галеев Айдар

Машина стала слегка подёргиваться

В последнее время на светофоре и в пробках машина стала слегка подёргиваться. Скажите, можно ли определить в машине неполадку пока не зажигаеться оранжевая лампочка --ЧЕК-
На скорости нет никаких толчков. В гараже сказале, что без вкл. ЧЕК методом тыка можно пол машины заменить. Свечи заменил недавно на оригинал
С чего начать искать? Катаюсь на 95 -ом бензине. Что еще, что при включении кондея, проявляеться чаще толчки и даже на нейтралке
Ещё, вот вчера явно были проявления толчков на --Д-- и --R-- ,а сегодня только разок толкнуло. стоит ли уже сейчас ехать в гараж или ещё можно кататься?

Галина Унанян

не надо ждать пока загориться джеки чан. диагностика это не только чтение ошибок, это еще снятие показаний с датчиков в реальном времени

Настена Сенина

раз дергается пропадает искра, провода вв или модули зажигания...

Мария Шмелева

Неполадки находят когда загорится ЧЕК, однако коммп стоит в авто без этого причины не найдут.