Александр Кондаков

можно ли снять с учёта автомобиль, не привозя его в ГАИ? машина слегка бита и не двигается

Максим С

да в мрэо заяву .и гаец приходит надом

Александра Решетникова

сверка номеров нужна . а это может сделать только сотрудник мрэо

Игорь Семенов

можно. нужно написать заявление о осмотре на месте нахождения авто. процедура платная и есть очередь. посчитайте, возможно, свозить на эвакуаторе будет дешевле и быстрей.

Михаил Князьков

гиморойно, н можно, надо написать заяву наосмотр авто, вызвать инспектора наместо, поучить справку одиночного осмотра в гаи, на оснвании осмотра инспектором и снимай, легче поставить на эвакуатор и привезти в гаи, можно притащить наверёвке-ещё легче! ВЫБИРАЙ!

Ceргей М.

эвакуатор лучше чем этот гемор

Sahib Abidov91

Если снимать автомобиль с учета для утилизации (а снимать нужно чтобы не платить транспортный налог) , то предоставлять его гайцам не обязательно. Достаточно предоставить документы и написать соответствующее заявления. Правда после этого машину можно будет только продать на запчасти или просто бросить ржаветь в каком нибудь дворе...