Ольга Новоковская

почему машину подёргивает при нажатии на газ .временами .машина хонда фит.

машину дёргает при нажатие на газ .временами. хонда фит .2002г. в.

Татьяна Свиридова

Скорее всего с коробкой передач проблемы, на всякий случай перестрахуйся это может быть коем что по серьезнее, у меня на Инфинити 1 раз полетела тормозная система вовремя не починил улетел на 200 000

Ирина Званецкая

Причин может быть масса. Вы девушка и вам будет проще загнать машину на СТО. Тщательная диагностика все покажет. А причина может быть как и в форсунках вплоть до холостого хода. Дергается, потому что бензин поступает не ровно, а вспрысками. Вы нажали на педаль акселератора и та-дам. Машину дернуло.

Светлана Сорокина

полетел кислордный датчик

Anton Bezverkhy

Не прогретая потому что.

Александра Вячеславовна

70% - трансмиссия, 25% - подача топлива, 5% - подушки двигателя и т. п.
На СТО точно скажут.

Светлана Дейлова

если "временами" : на ней стоит вариатор, нужно проверить в соответствующем СТО. дело не дорогое скорей ошибка в "мозгу"