Дмитрий Юнанов

Помогите не заводится хонда фит

НЕ
Николай Е

Бензин закончился.

Виктор Майоров

Вау.. . То есть, если я предположительно скажу причину - Вы самостоятельно полезете ремонтировать автомобиль? ! Там же грязно! Я серьезно! Попробуйте дозвониться до Вашего ремонтного сервиса. Здесь Вам - вряд ли помогут, а если и угадают причину - то самостоятельно Вы вряд ли ее устраните. Автомеханик сделает это быстро и недорого.

Карина Морозова

мозги полетели

Таня Балыкова

а поподробней можно описать проблему??)

Саша Андрианов

Стартер крутит? Искра есть? Бензонасос жужжит? Без этой информации трудно поставить диагноз.