Юл
Юлия

Какую машину лучше взять хонду фит 2002 Г. Или тойоту витц 2002г. Цена до 250 000р. ?

Иван Пашков

Конечно хонду.... правда в обслуживании чуть дороже она, если по запчастям, расходники примерно одинаково...

Александр Жоламанов

хонду фит 2002 года она по характеристике лучше тойоты

Александр Монахов

я бы выбрала Хонду ФИТ

Степан Жидик

Хлам 11летний

Леонид Рогачевскии

лучше в этой цене взять мазду демио 2006-2007г. в. У неё хоть полноценная и надежная автоматическая коробка передач, а не вариатор клиноременный как на фите и витце.

Наталья Маслова

у витца 2002 года автомат