Кристина

собираюсь приобрести первую машину. , и хотелось уложиться в бюджет, подскажите, что лучше : тойота витц или хонда фит?

Сергей

лучше витц.

Ольга Третьюхина

Класс Одинаков, Витц в обслуге дешевле!

На
Надежда

крнечно витца бери. с хондарем проблем больше

Ан
Анастасия

фит по просторнее, по моему?!) )
а так любую, и в обслуге они одинаковые

Егор Сосков

HONDA по любому лучше, а вместо фита можно джаз посматреть, тоже самое только с левым рулем .

Ольга Баранова

так получилось что тойот было больше 20 авто и сейчас хайлендер--тогда они были первыми японцами в России и сейчас при 9 марок авто в Японии -они первые, движки их просты и надёжны, цены япопов в пределах разумного и безопасность на высшем уровне--так что у вас верный выбор по ВИТЦ--можно ещё почитать на форумах про надёжность обоих авто на сайте forums.drom.ru--вам удачи тойотасан

Та
Татьяна

Если нужен "...огромный салон с большими возможностями трансформации, можно прям газельку из нее сделать, то тогда покупаем Фунтика (Функарго). Что мы в нём только не возили, от ванны и дивана до металлолома и дров. А так я за Витца, поджарый автомобильчик, только берите 1,5 пяти дверую или если повезёт 1,8 !!!

Arman

Тут зависит от вашего предпочтения марки авто.
А вообще, для первой машины лучше все таки леворукую

Да
Дашулька

фольксваген поло седан лучше

Алексей Грай

Был такой же выбор, только еще кольта рассматривала. В итоге выбрала фит. 2003 год пробег 120тыс. км. Проездила 2 года одни положительные эмоции остались. За два года в машине поменяла только ремень генератора и колодки. Из плюсов еще огромный салон с большими возможностями трансформации, можно прям газельку из нее сделать, вечная цепь в грм- не подведет никогда.

Сергей Сафонов

а как насчет иста ?(тойота ист или мазда демио

Александр Власов

витц. В обслуге дёшев, надёжен и внутри больше, чем снаружи Сама сильно удивилась, но салон просторнее, чем в Тазах и некоторых др. машинах классом выше..