Рустам

Подскажите пожалуйста что лучше приобрести начинающему водителю.... мазда демио или хонда фит????

Михаил Гладков

Конечно же демио. От себя могу вам посоветовать рассмотреть вариант - мазда вериса, - в ту же цену (ну или чуть дороже) , но гораздо резвее, шустрее и внешне красивее и интереснее.

Ир
Ирина

"начинающему водителю" - без разницы (из этих вариантов) Сам на хонде ездил (правда на "Джазе" - руль с лева) автомобиль отличный

Эргаш Мизробов

Заниженную, затюненную, бассистую приору